Прочие дела домашние

До какой степени у мужа с женой имеется личное пространство?

...до какой степени...

До той степени, на которую мозги супругов готовы эту свободу дать друг другу.
Людмила Гришина
Лучший ответ
До такой, в которой они не пересекаются.
Как договорятся, так и будет... :-\ Знавал "пару", которую кроме адреса проживания ничего не роднило: никаких общих друзей-знакомых, абсолютно разные увлечения да и вообще стиль жизни и если появляются вместе, то разве что на каком-то официальном мероприятии. При этом люди много лет по-своему счастливы в этом "браке"... :-\
Елена Власенко
по всем вопросам и территориально , брак не тюрьма . Каждый имеет право отдельно спать , мыться , ездить куда то ( не ездить, если не хочется ) , смотреть по тв , что считает нужным , покупать ( не покупать ), что считает нужным
Натали Петрук
Зависит от жилой площади.
Ну и от того,,что в голове
у кого как:
кто то в разных квартирах живет, а кто то дверь в туалет не закрывает)
ПОКА любовник жены не станет ТРЕТЬИМ
Вообще личное пространство необходимо даже в семье, но зачастую его просто не остается
Анна Маленкова
Если вы друг при друге ходите спокойно в туалет даже при поносе - это вовсе не означает что личного пространства нет. Элементарно работа, она у каждого своя, вот поэтому и нельзя работать вместе. Но можно раздельно иногда отдыхать, хотя бы раз в месяц каждый отдыхает со своими друзьями
Suray Bahtiyarowa
Если у них однокомнатная квартира, то до нуля
Тут его вообще может и не быть.
В туалете
Inna Kondratovskaj
до 2
В туалете только и когда на работе кто-то или оба. Иначе постоянно на виду