Прочие дела домашние
сколь за интернет платите??)) интересно просто..я вот 850руб в месяц притом скорость плохая(((
а ты пользуйся инетом реже) ) и он будет рад тебя видеть))))))))
Ljolik75
Бречмула привет! А у тебя то хоть есть интернет? или ты просто перед монитором сидишь?)))
1000рублей, это много конечно, а на меньшее я не согласна
65 гривень это примерно 230 руб, безлимитка, скорость 1 гиг, глючит редко.
Галина Полищук
а какой провайдер??
680 в месяц. скорость средненькая. Чтоб лучше было надо больше тысячи отдавать...
мы 650, скорость вроде ничего, фильмы быстро качаются
950 рублей в месяц тариф безлимитный, скорость нормальная
450 безлимитка. скорость-наиговеннейшая. полдня может в отрубе быть
Светлана Краснова
а провайдер кто
билайн ?
450 р. отличная скорость, работает без перебоев, безлимит
2000 р. - 4 Гб - скорость оставляет желать лучшего.
23 евро в месяц-разговоры по стране бесплатные
1500 р. месяц безлимитный мобильный skylink скорость 3G ...и кот съедает в день по три пачки вискаса!... одни убытки))))
4100 тенге-это на рубли 820 рублей
безлимитный, и если до 10 Гб скачиваешь скорость падает
а так без проблем
платим 750 руб. в месяц, безлимитка, скорость 1945 Кбит/с, называется Победа
А я 116 грн., я незнаю сколько это в рублях, сама посчитаешь...:))))))))) )
Скорость нормуль, хотя иногда бывает тоже глючит:))))))))))
Ljolik75
Шапка, точно знаешь что это инет глючит?
450 в месяц, скорость офигенная (знаю, что больше есть, но мне пока вроде не надо) . Безлимит. Пенза, Дом. ру
350 р -1 мегабит в секунду, безлимитный
350,если не меньше на пару рублей )Скорость, вроде, норм, тьфу тьфу )Тож бывает тормозит, гад ((
450 руб-безлимитка, скорость-норм
500р скорость нормальная
330, скорость 1024-512. А может Вам поискать менее дорогого провайдера?
890 рублей, скорость норм
550 рэ, безлимитка, скорость хорошая!
450,СКОРОСТЬ УСТРАИВАЕТ) а буквы достали, млин ((((((
раньше платили 450 при скорости 256,сейчас переключились - платим 290,а скорость теперь в десять раз больше. у тебя что-то очень дорого (((
Айка Кенжебекова
а скорость ваще полный отстой чтоб ролик посмотреть минут 20 ждать нужно и то не факт что загруз будет...выбирать не из чего(((
10$ (80) грн скорость гиг
650 руб. скорость нормальная 8000 кб/с
Да ты богачка. Такие деньги за эту фигню платить...
Айка Кенжебекова
причем здесь это??? я и за квартиру плачу дохера....просто уровень жизни такой в регионе)))))))
скорость тоже плохая-но плачу 230руб-но для меня скорость приемлемая)
650 р и скорость 1024 килобит в секунду
Беспроводной МТС 155 руб в месяц. Но это чисто получить - отправить почту, почитать новости, поползать по сети в поисках полезной информации и т. п. Никаких фильмов и музыки не качаем, сразу же из лимита (100 Мб) вылетим.
500 рублей кабельное 64 канала и инет в месяц . скорость-125 ивыше так вроде ни че
550 руб/ мес. В комплекте с кабельным+ 4Мб/сек нет. Всё устраивает!
750р скорость с 8 вечера до 11 утра 10 мб с 11 утра до 8 вечера 1 мб