Прочие дела домашние

Интересно) Почему для Вас если денег много, то сразу плохой человек?) ) Или в Вас завесть говорит?))

Для меня тот плохой человек. .
которые. . не может. . а чаще просто не хочет заработать. .
хорошие деньги. .
и ноет. . о тяжкой судьбе...
Татьяна Никифорчук
Лучший ответ
Надежда Астраханцева привет))
дано тебя не видила))
ЗавЕсть моя мосчит и спит крепким сном уже лет 20 !!!Ну а если человек богатый то флаг ему в руки -- мне до этого как то фиолетово !!!
Ирина Евсеева
Как правило действительно богатые люди и выглядят скромно и не говорят о своих миллионах... Чаще обсуждают тех, кто пытается казаться богатым... помню на Ответах была такая пани, которая покупала якобы коляску за 250 штук... но тут же спрашивала где можно купить с москве хорошую пудру подешевле.
Как просто - ЗАВИСТЬ! А если глубже копнуть, каким образом в нашем ненормальном государстве люди сумели разбогатеть? Забыли как усердно разворовывалось государственное имущество? Отсюда не зависть, а НЕНАВИСТЬ!.
Ну чему Вы удивляетесь. Нам с детства прививали
негативное отношение к деньгамм, частной собственности
и богачам. Это раз. А во-вторых, возникает естественное
сомнение по поводу происхождения слишком больших
денег в экономически слабой стране
я так не считаю, много денег -молодесс, смог их заработать, а если не заработал- а получил тоже молодесс, только не промотал бы. Я завидую тогда когда человек МОЗГ, его знаниям. Можно брать пример. А завидовать тому у кого много денег от родителей или еще кого, я не буду, кончаться деньги или кормушка закроется и что ...
Ksenya Chopchyts
не зевесть, а завИсть. проверочное слово - завИдовать
Нина Семикина
Ну я так не считаю, просто многие думают что если человек богатый значит он зажиточный эгоистичный и избалованный. Вон например обо мне все так и думают...
Tata S