Прочие дела домашние

интересно, почему если у вашего ребенка появился любимый человек из какой нибудь глубинки, то сразу значит ради прописки

Машка Белова
Ну видимо по себе сами судят.... Сами так приехали и считают всех алчными.. . У меня вон соседка сама с Украины вышла замуж за Москвича из за квартиры и прописки.. . Всю жизнь лаются, она его ненавидит, а живет. Зато щас у неё три квартиры и двое детей одному 38, другой 31. Оба не замужем, не женаты.. . Мама все кандидатов выбирает.. . Эта кривая, тот квартиру отберет.. . Эх.. . а жизнь проходит мимо "детей".
Алеся Малеванец
Лучший ответ
потому что это правда. любимому человеку ребёнка надо где то жить, желательно с ребёнком, желательно хорошо.
Ksandrra ))*
если она согласиться быть с ним без прописки, то тогда я поверю в ее светлое чувство
куда-то же она должна будет уехать, если у них не получатся отношения
Наталья Целио
Потому что в большинстве случаев так оно и есть.... есть и исключения, но это всего лишь подтверждает правило.)
Потому.
Как только говоришь, что не пропишу, сразу исчезают в 99%.
Жанна Карповец
на горьком опыте знакомых убедилась.... что это как правило так и есть..
Зоя Боровская
Потому что это так.
Галина Гесина
так и есть, я прожила 5 лет с таким, потом он мне сказал-нафиг мне твоя Москва, я тут только работаю
Опыт, сын ошибок трудных. Причем опыт поколений.
И что? Прописка в любом случае сейчас ничего не дает. Вписал-выписал. Зато работу можно будет нормальную найти.
Да и не согласна я с таким мнением. Мне не важно, откуда будет избранник (ца) моего ребенка, лишь бы любили друг друга
Галина Гесина Наивная какая....Попробуй выпиши)))))))))
а что местных не хватает что ли? что за экстрим такой
Потому что у нас такой опыт был, часть квартиры отдали аферистки с Сахалина.
Анечка Ломова
а неужели мой ребёнок поедет в глубинку, там делать нечего
конечно же этот "любимый человек" будет рваться в центр, в столицу

сами то откуда?
Машка Белова из города, а муж у меня с деревни, но прописка городская у него есть у знакомых в частном доме и появилась в момент наших отношений
да ну нет. а может и впрямь - люоФФь? ) мы слишком меркантильные стали. Именно МЫ, а не люди из провинции.