Прочие дела домашние

Сколько вы платите за свет в двушке? в этом месяце вышла тысяча..муж говорит, что много. Ругается, что днем стираю))

Скажи мужу, что если он не хочет, чтобы ты стирала днем, то пусть он сам стирает ночью.. . А свет и правда сейчас дороговат (((
Nina Erina
Лучший ответ
руб 400 выходит не более. летом-меньше
В доме 100 кв. м. платим 600 рэ в месяц.. .
Стираю каждый день.. .
КВт 1.97 у нас стоит...
А зачем стирать днём, когда ночью дешевле?
Чтобы наперекор мужу больше за свет платить?
Ольга*
Ангелина Сапронова так развесить белье получится только утром, а если надо что б к утру уже готовое было?
у нас минимум 700 р. в месяц
у меня к счастью не двушка
Лада Аверина
его вещи не стирай!)))) )
и не готовь на него)))) ) а то газу много уходит))))) )
прям плюнуть в таких хоца)) )
ах да и не смывай)))) ) а то вода тоже накрутит)))))
Нереально. У меня однотарифный счетчик, нет 2-х тарифных. 1 кВт стоит почти 2 р, больше, чем на 800р с закотовками не нагорало (это когда все эл. приборы работали весь день, плита не отключалась.. и так около месяца)
Когда у меня за набегает более 400 руб. , я понимаю, что это многовато, но ничего не могу поделать!
Может счетчик не правильно переписали в прошлый раз поэтому такая разница?
У нас трешка, свет не экономим, плита электрическая, в месяц 500 рублей . иногда больше.
У нас так бывает, весь год по среднему берут-а потом снимают показания и выводят недоплату. Машинка столько не накрутит.
в прошлом месяце было 1400, но нас пятеро проживает....
Юлия Дмитриева
с июня- уже на 1500 нагорело
вручную стирать еще дешевле будет
Ольга Дробная
однокомнатная---300-500 р в месяц
Какая разница в двушке, трешке или однушке. Стиралка-то одна. И утюг один. Важно сколько народу. А освещение много не тянет.
Тысяча много.. . У меня даже при электроплите выходит рублей 300.
А ты проверь начисления. Может быть это управляющая компания там справилась. Они имеют сейчас такую моду по коэффициенту перерасход энергии распределять. А коэффициент у них бывает и больше двух...
Сабиночка
В месяц рублей 300, это при том, сто стирка раз в два-три дня, телек круглые сутки работает. Однокомнатная. Чайник постоянно, холодильник, раз в день плита. Когда родиал только, в месяц уходило по 600 р - постоянно стирка, кипячение воды.
А что ночью надо? О__о
у нас почти всегда 300...ну максимум 500 рублей
комп, чайник, стиралка в основном работают
вам нужно сходить там где квитанции делают и все узнать, я там часто бываю
людям и 4000 долги приходят бывает а они в шоке: оот куда???
у меня 200 рублей в месяц я самая экономная) ) и воды у меня за месяц по 1 кубу горячей и холодной набежало.
В трёшке 350 рублей. Работает всё что только можно. У Вас расценки наверное заоблочные.