Прочие дела домашние

Сколько вы платите за свет?

У меня нагорает 7кв в сутки плачу тыщу в месяц, постоянно работает 2 холодильника, комп, телевизор 24"
Около 800 руб, но у нас в регионе конская цена на электричество-4,73 руб за киловатт
Amina Askarova
Лучший ответ
Ирина Кудряшова Конская? у нас 6.7р
Рублей 100. Мы дома мало бываем))). Постоянно на работе)))
У меня нет счётчика, и я плачу "по среднему" 160 КвТ, около 700 рублей в месяц. Меня это устраивает, думаю, что нагорает гораздо больше.
Ирина Кудряшова Прикольно, я и не знал что без счетчика можно...
164 квт/ч за месяц тариф 2 р 82 к =462 р 2 холодильника +водонагреватель
Зилия Пиликина
не много, руб 500
Раиса Валеева
в среднем 120Квт.
НискОлько!... иди нах, нытик!..) не зли меня больше, чем модеры..)
~U
~Tvoya Udacha~
Ирина Кудряшова глупец, я не нытик, я просто хочу знать как знакомый умудряется платить 250 рублей в месяц, пиздиt наверно, а ты сам иди нах
700 зимой, все дома
1000 за год заплатила
Ольга Шаторная
плита электрическая, 3 ТВ, холодильник и пр. мелочь. Плачу около 600 руб.
700 рублей. без счетчика
Olga Barsukov
У меня светодиоды. энергосберегающие по всей квартире. Около 250 р.
Ниа ))
около 500 в месяц
Tat Tat
Слава богу, что за солнечный свет не приходится ещё платить. За электроэнергию - не знаю, не считаю.
5к уходит ужас
Аврорика Дзех
летом мелочь, зимой в два раза больше.
Марика
Нормально терпимо, ещё эл бойлер не написал, эл плиту.
Ирина Кудряшова У меня их нет
В переводе на российские рублей 400
Виктория Ясыр
За СВЕТ платит моя супруга СВЕТА
Ольга Носкова
по-разному, от 350 до 450 рублей
Ирина Кудряшова А из техники постоянно что-то работает?
500 руб
@ллочк@ @ллочк@
300 руб.
Холодильник тварь постоянно работает и дико гудит. Заземлен вроде.
Asem Haresova
Ирина Кудряшова Да, у меня таж фигня, один работает тихо, второй слышно за километр
состояние
Как сумма, которую я плачу за электричество, может помочь тебе в жизни? Или как-то повлиять на неё? Че задавать дурацкие вопросы?
Ирина Кудряшова Смогу знакомого подписать под вруна, ибо 250 рублей никто за свет не платит
Где-то рублей 850. но у меня 5 компов, 3 телека и куча бытовых приборов типа микроволновки, кофеварки, вентиляторов, бойлер, холодильник, утюг... ну и т. п.