Прочие дела домашние

сколько вы платите за подготовительные, и сколько раз в неделю вы ходите? через 1 год в школу ребёнок пойдет

я плачу 750 руб. 2 раза в неделю
Мы платим так же.
Ирина Самсонова
Лучший ответ
При школе 4 занятия в месяц 250 рублей.
Мы 10 тыс в месяц. К ЕГЭ готовимся.
_Play_Boy_
В нашей школе это бесплатно. 1 раз в неделю.
Milana Ten
Вот мамам деньги девать некуда!: -) Сидят в школьной раздевалке, ждут детей по полтора часа, пока чужие тетки их учат, где право, где лево. В методичках только последний тупень не разберется - мамаши могли бы и сами своих детей к школе готовить, чего там сложного?? ? Сейчас такие пособия - все занятия дословно расписаны, бери и занимайся с ребенком. И водить никуда не надо. А социализацию проходить можно и в студии ИЗО или спорт. секции.
в школу ходили бесплатно)) )
а на занятия по подготовке к школе)) ) 3 раза в неделю) ) 2600руб)))
Обошлись без подготовительных. И так ребёнку 11 лет учиться, а теперь и все 12. Куда спешить? И без этого дочь уже шестой год отличница.
С*
Света *****
из принципа не водила детей ни на какие подготовки - с ними в
садике отлично занимались... и на учебу это не повлияло никак.
во всяком случае, учатся не хуже тех, кто ходил.
Подготовительные?
Я думала в ВУЗ готовитесь
Мира Боровская
плачу 850 три раза в неделю, а старшая 4 тыщ в мес курсы англ и обществознания 4 тыщи.. математика по требованию 600рэ час