Прочие дела домашние
сколько вам платят пособие ежемесячное на ребенка?
В каком городе вы живете, сколько лет вашему ребенку и замужем ли вы? И исходя из этого сколько вам выплачивают пособие ежемесячное на ребенка?
Ленинградская обл. Я не получаю. Мне начислено з/п 9000.Если разделить на нас двоих то получается выше прожиточного минимума. Я спросила, если вычесть налоги, ведь получится всего 8000.Нет говорят, это входит в ваш доход. Я ращу сына совсем одна, алименты не получаю. А подруга растит двоих детей, получаем одинаковую зарплату так ей платят 130руб. на ребенка.
в Московской области, если у семьи доход на каждого члена (даже на несовершеннолетнего) ниже прожиточного минимума (чуть больше 6.000 руб) , то платят ежемесячно по 2.000 руб (если ребенку нет 3 лет) или 1.000 руб, если ребенку от 3 до 18 лет
Москва. Замужем. Дочери год и девять. Платить будут, кажется, до 16 лет 750 рублей.
Я замужем. Получаю по 1000р на ребёнка.
До полутора лет получаю 40 процентов от зарплаты - 6300р. Из собеса по 300р. на ребенка, через год нужно подавать документы снова, если средний заработок не повысится (а у меня повысится, поэтому ничего получать не буду) Я замужем. Мурманск. Дочери семь лет, сыночку десять месяцев.
Замужем.
Детей 3-е.
2-е прописаны в Пущино-по 1000р ежемесячно на каждого ребенка 12 и 3 лет
6 летняя прописана у родителей мужа в Дагестане-на нее 100р.
Детей 3-е.
СПб, старшему-10,получаем пенсию по инвалидности +пособие от собеса 2750,второму и третьему -6,5 и 1,9 соответственно. пособие что-то около 600 рублей (оно виртуальное-на детскую карту начисляют)
70 рублей. СЕРЬЕЗНО!
я замужем, живу в Москве, младшему (1 год и 8 мес) -750; и старшему (4,5года) - 750.до 1,5 лет (младшему) платили ещё к этому 3500 ежемесячно
детские до 18 лет - 189 руб. в месяц, с работы до полутора 4 т. р.
Одинокая мама. Двое детишек, до 18-ти лет в собесе на каждого по две тысячи. Сумма пересчитывается с учетом инфляции. Это в Москве.
я с МО, нахожусь в декрете. только вчера закончила оформлять все пособия.... набегалась - жуть) по документам я одинокая мама за это в месяц получаю 4000, с работы еще не начала получать, вроде должно быть около 40% от белой зп, это не считая единовременных пособий