Прочие дела домашние

Допустим, вы достаточно обеспеченны. На каких условиях, вы наняли бы кормилицу для ребёнка? И сколько готовы платить?

0 мне не нужны дети
Юлия Китаева
Лучший ответ
Что я, сама не покормлю?
Ирина Югова
Mubina Moldoeva Не было молока.. выдавливала их себя какую-то липкую синюю жидкость
кормилица - это по нашему няня с рождения. наняла бы, если бы нужно было сразу выходить на работу
О*
Оленька ***
В кормилице в нынешнее время нет никакой надобности. Есть прекрасные смеси. Другой разговор - няня.
я же не враг своему ребенку , от чужого молока можно много чем заразиться
Каринка Ахмедова Ну, вам же не предлагают брать бомжиху спидозную.
Деньги есть, можно найти скромную, порядочную, на своих условиях
не стала бы нанимать, есть смеси, этого достаточно
Сошкина Ирина
Нет уж- чужую женщину? там замучаешься анализы сдавать,чтобы стать кормилицей..2 ребенка- у меня не было молока- выросли на смесях- кефире- кашке..
Асель Досова
Ни на каких. Не нужна. Есть смеси.
Айгуль Низаева
Ни на каких, пусть даже это родственница. Уж лучше смесь
Если нет груди (онкология и прочие операции, создающие реальные проблемы. Силикон не в счёт!)
Да никаких условий. Кормилица не нужна. Любая женщина с грудью может выкормить ребенка при том количестве информации, что есть сейчас! Это раньше у женщин не было информации, мучались, тыркались. А сейчас просто почитай букыфки и корми в удовольствие.
Вера Мишарина
Когда я был грудным ребёнком моя мать загремела в больницу, но мне повезло, что в то-же время соседка родила и молока у неё было в избытке. Она и стала мне кормилицей, или молочной мамой - называть можно как угодно.
Считаю единственным поводом для найма кормилицы отсутствие матери, или молока у неё.
Если я обеспечена, то найду смеси. А если нет, то найдем козу. Хотя смеси дешевле козы.
Нина Немова
Сейчас смеси намного лучше чем женское молоко
Jadvyga
Ни на каких. Слишком сложно будет найти тетю отвечающую всем условиям.
Да и не вижу в смесях ничего плохого
Асель Досова Там замучаешься анализы сдавать- чтоб стать потенциальной кормилицей
А баба с дедом чем будут заниматься? Всех к ним!
Каринка Ахмедова У бабы с дедом нет грудного молока
Кормилица грудью чтоли?
Сейчас вроде наука и техника шагнула, можно кормить соской.
Каринка Ахмедова Грудное молоко и смесь имеют огромное отличие
Кашей я и сам выпердыша напичкаю, а вот кормилицу? Стакан чернила и чердак
Вера Мишарина И никто ЭТО не удаляет и даже не скрывает. СДД!
Да ну, что там будет происходить, кому чужие дети нужны?..(И для чего.) Хватит того, что с взрослыми потом проделывают, по той же причине.
!?!?!?!?
чтООООО!?!?!???
какая накуй кармилица!???????!!!!!
а если у тя бабла дохера ты мужу проститутку снимишь вместо себя???пусть даже и здоровую проститутку
Каринка Ахмедова ну и сравнения. А когда-то это было профессией
То что я обеспеченный еще не значит что у меня будут дети