один из которых -детская прописка (где прописан там и получает пособие и выплаты что логично)
и тут же пишут - справка о том что ребенок не получал пособие в том месте где прописан ЕГО ОТЕЦ
а как он там может пособие получить если он там не прописан ! где логика?
ребенок не может быть прописан в 2=ух местах же
вот что это?
Прочие дела домашние
обьясните мне сей дибилизм! чтобы оформить единовременное пособие по рождению ребенка нужен ряд документов.
Вы могли прописать ребенка по месту прописки отца, получить пособие и выписать ребенка, а потом прописать у себя... вот, какая у них логика. . я спрашивала! Сей вопрос тоже интересовал))
Для получения единовременного пособия на рождение ребёнка нужно всего-навсего маме в отдел кадров своего предприятия предоставить копию св-ва о рождении и справку с места работы папы о том, что он не получал сего пособия. Ну или наоборот, если папа хочет по своему месту получить данное пособие. Прописка здесь роли вообще не играет.
у меня спрашивали справку о том что не получали пособие по месту работы мужа о прописке не было речи...
Лена Лебедева
мы типа "не работающие" поэтому в соц службе по месту прописки папы
выплаты получает не ребенок, а родители.... и у вашего ребенка их двое.... думаю дальше объяснять уже не надо....
Лена Лебедева
выплаты получает родитель ребенка по прописке РЕБЕНКА
он прописан в Мосвке
какая разница где его папа
мы там в принципе не можем получить пособие РЕБЕНОК ТАМ НЕ ПРОПИСАН
он прописан в Мосвке
какая разница где его папа
Логике здесь нету. У мен еще хуже было. Когда принесла справку на получение пособии на работу мне бухалтерша говорит: "Принесите справку, что ваш муж пособие не получал" Я отвечаю: "Так муж здесь же работает"Она :"Ну тогда идите к гл. бухалтерй пусть он вам напишет справку, что мы ему пособие не выдавала, "Я когда это услышала дар речи потеряла. Вот где бред то.
ещё справку просят с места работы отца, что там ему не выплачивают пособие))))))
а у нас прописку надо, если только второй ребенок (Украина) . я узнавала за прописку-там побегать придется!
Я помню ток брала справку что муж не получал пособия и отвезла на работу, ну там еще копии свидетельства, паспортов. Пособия перечисляли на карточку с работы, также как и декретные
логика? вы в какой стране живете?