Прочие дела домашние

А правда, что мы в Москве платим квартплату больше всех? двушка. 2 чел 4000

У нас так же. Только ещё продукты дороже. И москвичам говорили, что к пенсии доплачивают. У моих соседок по 8 т. р. пенссии, но им немного компенсируют квартплату. Я за 2 двушки при 3-х проживающих плачу около 9 т. р. в месяц (площадь вся 100 кв м ). В одной летом не платим за отопление. За то во второй по счетчику зимой будем за него платить, т. е. ещё на 1 т. р. больше будет.
Анна Дерягина
Лучший ответ
в Москве самые высокие зарплаты!
Ну да! А как ешо? Мы ж здесь зажрались в спальных районах за 20-30-ть косарей!)))))) Елену бы сюда и Сергея в Моску-сити, оооот я поржал бы когда они запели бы сафсем по-другому, и далеко не искусственным голоском!))))))) У нас трёха-клетушка.... трое прописано, платим не более трёх штук, льгоники правда, а так было бы все 5-6)
Анонимка =)
Оформите 50% на свое жилье (если у вас оно одно ) и будите платить 2000 руб.
Юнона Тодорова
....мы платим 6 т. р. ,живем вдвоем, не считая телефона, интернета и мобильной связи, при этом у нас льгота....
живу в глубинке ( провинции) в трешке я и двое детей квартира площадью 76 м. плачу коммуналку 6900р ежемесячно не считая газа и электричества...
Нет, в мск не самая высокая квартплата, далеко не самая высокая.
Олеся Попова
да ну нафиг я 6 и очень далеко от москвы а зарабатная в 5-6 раз (не процентов) в этом регионе средняя меньше чем в москве
А правда, что у вас (бедненьких-несчастненьких) самая высокая з/плата в стране?
Елена Ч***
неправда!
Лена Терещенко
Ленинградская область, однокомнатная. 3500.
Zombie.
Однушка, двое прописанных, ком. услуги+свет+антенна/интернет=5000 с хвостиком выходит. . Вот и посчитайте кто больше платит.
Всего? Мы за 18 кв м на 2-х человек платим 2500 р. При средней з\п в нашем регионе - 15000 р...
Елена Лозенко
комната в Питере 14 кв. м. в 3 к. кв. на 2 чел. 2000 в аварийном старом фонде кстати, это мы еще не платим за вывоз мусора, гор. воду, тв и еще много чего. Прибавьте еще 500 р, электричество сюда
Наталья
самара трёшка хрущёвка без света-газа-инета (всё по счётчику) 2.800 за двоих