Прочие дела домашние

Интернет - зло? Или просто увлекаться так не надо? Пополнила ряды тех, кто забыл про чайник... Гад почернел весь....((((

Юлия Сокирко
Это не у меня от интернета зависимость, это у него от меня зависимость))))))
Юля Лактионова
Лучший ответ
Юлия Сокирко Интересная позиция. Запомню )))
Пришло время купить электрический, чтоб сам отключался )))
Марина Мельник
Юлия Сокирко Согласна. У нас и есть. Но я сейчас у бабушки, а она по старинке, ей так понятнее
мдааааа у меня итог - 2 сгоревшие кастли и опоздание один раз с ребенком на тренировку
Alena Ten
Юлия Сокирко но ведь так затягивает....
купите со свистком, но только с кнопкой для поднятия крышки на носике, иначе рискуете ошпарить руки!
Юлия Сокирко Я у бабушки. А мы ей и со свистком, и электрический дарили. Но она куда-то все эти чайники задевала (переподарила, наверное), консерватор, блин, и по старинке, своим любимым, которому лет ..надцать по любому есть, если не больше
интернет это зараза, как наркотик.
а у меня сам отключается, единственное приходится по 150 раз подогревать)))
электрический чайник спасёт положение!!!
Юлия Сокирко Я у бабушки, а она наотрез отказалась от такого чайника, по старинке приходится
Я на время нахождения в интернете, выключаю все и везде в целях пожарной безопасности
Согласна, я все жду, когда я это перерасту... Должен же наступить период привыкания и пресыщения...
Галина Ивко
Дело не в сгоревших кастрюлях и выкипевшем чайнике-проблематика вопроса глубже, чем кажется на превый взгляд.
Судя по собственному опыту, могу сказать, что интернет может повлиять на взаимоотношения в семье, и даже стать угрозой браку. И дело не в аськах и переписке, сайтах знакомств, нет. Дело в огромном количестве информации, которая поглощает всё внимание, куче возможностей. Бомжи не могут покинуть мусорные полигоны не потому, что не могут изменить жизнь, а скорее из того, что не хотят её менять. Ведь на мусорке всего ТАК МНОГО!
Так что, интернет-это медаль. Есть решко и орёл, хорошо и плохо. Но кроме этого, есть ещё и середина.
Интернет - чистое зло.... прилипнешь - не отлипнешь...