Прочие дела домашние

Интернет- зло?

Aselya Yerzhanovna
Интернет ни зло, ни добро- интернет прогресс. Всё зависит с какой целью его использовать.
Чего он в мир принёс больше (добра или зла) это и правда интересно.
Наверно больше зла.
В какой-то степени он обленивил человека, многие теряют здоровье проводя часы у компьютера- теряют осанку и зрение, отвлекаютя от работы.
По моим наблюдениям, интернет разжигает межнациональную рознь, враждебное отношение к другим странам, увеличивает агрессивность и развращённость в обществе.
Положительная сторона это легкодоступная информация, в любое время, возможность общения через веб камеру на больших расстояниях.
Это изобретение изменило весь мир и продолжает менять.
Анастасия Гуторова
Лучший ответ
Очень классная вещь. Возможности потрясают...
Как раньше без него жили?..)
Но и зло тоже. Много возможностей для преступников. Зависимость опять же вызывает, социофобию... Всё - дозированно.
Мария Дурасова
Лезвие бритвы - кому-то не даёт щетиной зарасти, а кому-то может и по горлу полоснуть - одних лечит, а других калечит
Анна Варданян
Миляуша Ихсанова лучший ответ!
Juliana Grinberg я считаю, что лучшим заслуженно признан более развёрнутый ответ на вопрос
Добро. Это то, из чего вы можете сами для себя сделать или добро или зло.
о, да!... от части)))
смотря для чего используется.
он так то выручает, сокращая время на поиски, систематизирует какие-то данные, например адреса каких-то необ. тебе магазинов, отзывы. Дает возможность общения на расстоянии. Экономит твое время, т. к. с каждым годом электрон. сервисы и возможности расширяются- это и записи к специалистам и обращения во всякие гос. органы и инстанции, приобретение товара, оплата, и много много чего.
А если инет у кого-то способ сбросить негатив.. и читать и искать всякую чернуху, то скорее всего это личностные проблемы, такой бы и так нашел без инета.
все время отбирает
Мусорка