Прочие дела домашние
Одна очень неадекватная женщина пожелала смерти и зла всем моим родным не за что!! через интернет! говорит. что она доч
Говорит, что она дочь цыганского барона! ПРИ ЧЁМ ОНА ЭТО НАПИСАЛА НА ОДНОКЛАССНИКАХ, ПРИЧИНА НЕ ПОНЯТНА! ОНА РЕЗКО НАПИСАЛА, ЧТО Я ЯКОБЫ ЕЁ ДРУЗЬЯМ ЧТО-ТО НАПИСАЛА! Я ЕЁ ПОПРОСИЛА СКИНУ В ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ПРЕДЪЯВИТЬ, ЧТО Я ПИСАЛА ЯКОБЫ ЕЁ ДРУЗЬЯМ!! Я ВООБЩЕ В НЕПОНЯТКАХ БЫЛА!! А ОН ПРОИОГНОРИРОВАЛА, СКАЗАЛА, ЧТО НАВЕДЁТ РАК И СМЕРТЬ МНЕ И МОИМ ДЕТЯМ И ПОМЕСТИЛА В ЧС! ПРИЧИНА ТАКОГО ПОВЕДЕНИЯ ТАК И НЕ ПОНЯТНА! НО ЕСТЬ ПОДОЗРЕНИЕ! ОНА ФОТОШОПОМ ЗАНИМАЕТСЯ. И Я ТОЖЕ! Я ДЕЛАЮ ПРОФЕССИОНАЛЬНЕЕ, ЗАКАЗЧИКОВ МНОГО! У НЕЁ НЕТ! МОЖЕТ ИЗ-ЗА ЗАВИСТИ? НОК КА МОЖНО В ИНТЕРНЕТЕ ЖЕЛАТЬ СМЕРТИ МНЕ И МОИМ РОДНЫМ? ЧТО ЛУЧШЕ ВСЕГО СДЕЛАТЬ? НЕГАТИВ НА НЕЁ ПЕРЕВЕСТИ? Я ЧЕЛОВЕК НЕ ЗЛОБНЫЙ, НО И НЕГАТИВ ЕЁ ВЕРНЁТСЯ ЖЕ ЕЙ!! У НЕЁ 4 ДЕТЕЙ, КАК ОНА МОЖЕТ ТАК ПИСАТЬ ЛЮДЯМ?? Что делать в таких ситуациях? просить бога защитить, и негатив отвести?
напиши ей :" что из твоего языка вышло, то в твое тело вошло. Да будет так" (и все её пожелания обернутся против неё, проверено)
есть старый заговор---как её увидиш---скажи
соль тебе в глаза - соль на твой язык--- соль на дело твоё--- соль моя защита--аминь
всё её зло к ней же самой и вернётся
да мне тоже тут на ответах две идиотки писали всякую фигню и детей хоронили и мне смерти желали, забейте, сходите в церковь поставьте свечку этой даме за здравие, зла не желайте, Господь он все видит).. а причина такого поведения в личных неудачах, в моем случае обе тетки были не замужем
перекреститесь три раза! и скажите: тепунь те на язык! тут в инете много психов! всех подозрительных типов в чёрный список заносите! и не вникайте в их слова! это чернота их жрёт из нутри!
не колдуй колдушка здеся, или жди серьезные девченки подымуться!))) врядли вытянешь)))
Хочу сказать что Вы очень мнительная, такими как Вы легко управлять запугиванием, или в секту Вас затащить - нечего делать. Не обращайте внимания! Это всего лишь какие-то записки по интернету! Плевать! Человек психически больной, а Вы верите, как маленькая. Если Вам станет легче - сходите в церковь и поставьте за здравие этой цыганке свечу, т. е. весь её негатив будет возвращаться к ней от Вас и всё! И занесите её в черный список.
А вы пожлайте ей добра, и забудьте. Сходите в церковь. Все будет хорошо.
Не знаю насколько вы верите в Бога, но молитесь каждый день, Бог защищает всех. Если при этом будете вести чистую жизнь, ее угрозы не сработают, все обернется против нее.
Через инет вряд ли от неё подействует (если оно вообще существует), но по традиции оберег какой-то сделай. А переводить на злобствующих от природы, дело, мне кажется, беспрспективное.
Забей
кокой ещё негатив? успокойтесь и забудьте всю эту чушь!!!! и не большой к вам вопрос! (как часто вы смотрите телевизор,?)
1. не пишите капсом
2. не ведитесь на бред идиотов
3. не ведитесь на бред идиотов
4. забудьте эту сумасшедшую и всё.
2. не ведитесь на бред идиотов
3. не ведитесь на бред идиотов
4. забудьте эту сумасшедшую и всё.
Помоему лучше пока игнорировать такого человека, но если будет переступать черту то надо уже что-то сделать. А вы точно уверенны что именно ОНА вам пишет? Просто можт её почтовый ящик взломали, и люди забавы ради пишут всякие гадости и пугают человека, у меня просто уже такое было однажды. Но всяком случае если мы злимся на кого-то и желаем ему неприятностей это оборачивается против нас .