Прочие дела домашние

За что мужчина может ненавидеть женщину и желать ей зла, которая любит его?

Не Твоя
Если он дoлбоёб
Светлана Казина
Лучший ответ
Она его достала этим
Ангел .
за настырность например
Жанна Жумашева
Да некоторые женщины так "любят", с такой силой и страстью, что естественно мужчина может возненавидеть...Сначала он ей говорит - закрой рот, дура, я уже все сказал, потом пытается убежать, а эта любящая цепляется за штаны и воет...
За то, что она его любит, а он не может ответить ей взаимностью. Или она настырная, душит своей любовью, не слышит мужика.
Этой женщине бы понять это да свинтить в туман, но нет же, до последнего будет верить в великую силу любви и плевать ей на то, что думает он. Эгоизм чистой воды со стороны женщины, за что она и поплатится.
За всё.
Он сам ведь её не любит
Вика Валеева
Понятия о любви у женщин отличаются от мужских..
Для женщины - сидеть на шее у мужика, это тоже проявление любви..
Если изменила :)
он то ее не любит..а она это никак не может взять в толк..
Алеся Манамса
Задолбала
хороший такой наивный вопросик про жизнь мужчины и женщины на необитаемом островке.
ну да, а то ведь мужчины все садисты, а женщины ангелы, правда?

мужчины их насилуют сутками, а женщины мужчин сутками закидывают алиментами.

Скажу от себя, как от конкретного мужчины: я не люблю женский пол вообще.
И не нужно путать сексуальные утехи и настоящие глубокие чувства.
У меня глубокие чувства есть к друзьям, к моим коллегам по бизнесу, даже к тем негодяям, потому что они меня пожалели в 25 лет и дали мне шанс войти в их круг избранных.
А что мне женщины? Я им ничем не обязан, меня же они периодически стыдят. За что?
Я и эгоист, что не хочу на них жениться. Я детоубийца, за то что не люблю детей малых. Так это же моя жизнь и моё дело вообще то)
Я виновен в том, что купил машину женщине не ту, что она хотела, а значительно дешевле.
так простите меня: а почему другие мужчины вообще им ничего не покупают из транспорта?
Да, она хотела дорогой BMW 7 серии..... но получила малолитражку , кстати тоже новенькую. Но дешевую.
И поэтому меня она прокляла, заявила что я подохну на своих миллиардах, и мне высказала такое, что я всю ночь не смог уснуть.
Но это фрагменты отношений с женщинами. Отдельные моменты.
И почему я перед ними обязан оправдываться, будто я их раб, или подчиненный?
Я скажу так -я никого не люблю из женского пола.
Нет, зла я им не могу желать, они же тоже люди. Но люди другого пола и с другими характеристиками мозга.
И поэтому мне с ними скучно. не интересно. Я их воспринимаю как убогих и глупых людей.
Есть красивые, но в целом они без своей косметики все похожи на чучело посреди поля.
Я не могу женщину ударить чтобы она меня разлюбила. но и спасибо ей не скажу -любит и любит, ее личное право и дело.
Но вот когда меня женщина пытается подставить, отомстить по женски, вот тут я веду себя иначе. Были такие эксцессы в жизни, были даже следователи в моем доме, думали что я убийца. Нет, я не убивал. Я сделал все намного хуже.
даже не каждый мужик пойдет на такой шаг, на который я пошел с легкостью.
Оправдание одно: я её предупреждал, что секс возможен, но не более того. Могу дать ей переночевать , могу помочь как другу. Но если они на меня смотрят глазами противоположного пола -они наказывают не меня, а сами себя.
Я бесчувственный, мной управляет логика, меркантилизм и рассудительность основанная на холодном сознании.
Когда им говоришь -они не верят, либо думают, что перед ними мужик играет и себя ставит на самый высокий пьедестал махрового эгоизма и самовлюбленности.
Я не могу ничего поделать с тем, что я богат, у меня есть немецкое гражданство теперь, у меня остался роскошный особняк в РФ, который на следующий год я должен кровь из носа продать по ген. доверенности. И тем более, не моя вина, что я физически красивый мужик, с отменной фигурой мезаморфа, белоснежной улыбкой и с ростом 195 см.
это мои данные от родителей, моей заслуги в том нет.
И да, мне неприятны женские ути -пуси, зайки зазнайки , да еще многие меня шпалой зовут за рост почти в 2 метра.
А зачем мне это терпеть....мне неприятно выслушивать про себя гадости про высокий рост, да многое ещё , о чем писать не собираюсь.
Пусть найдут в России такого хотя бы еще одного мужика, каким родился я.
Гульнара Шестеркина Как же бомбит тебя одиночество) или это твои влажные фантазии? И только здесь ты можешь спокойно помечтать, а кто не согласен, тех с чистой совестью отлаять?
Если она яндере
Назерке Кошер
Зоя Воловик Яндере мечта любого взрослого дяди
Может быть у него что-то случилось, а женщина об этом без понятия? Встретил другую? Или просто разлюбил, хотя навряд ли, скорее всего никогда не испытывал чувства к ней.
только в том случае если он ущербный
если он больной на голову, а у жены видимо стокгольмский синдром
если начинает колебать мозги?