Прочие дела домашние
Очень неадекватный учитель.
У нас в школе есть учитель, который не думает, прежде чем говорить, она уже довольно старая, но даже для такого возраста мне кажется ее поведение мягко говоря ужасное. Она может на нас наорать без причины, но это мелочи. В этом году она нас учит впервые. Недавно одноклассница не смогла ответить на вопрос по старым темам, так она сразу спросила у нее: почему у тебя такая плохая память? Может ты куришь, пьешь, беспорядковые половые связи? На нее потом пожаловались, но это ничего особо не дало, она просто извинилась, но до этого были еще ситуации. Я дотронулся до друга, чтобы кое-что у него спросить, училка, когда это заметила, начала говорить такие вещи, как: что ты до него домагаешься, может быть у тебя с ориентацией проблемы? Это еще не все, одноклассник сидел на уроке в телефоне, держа его под партой, учитель, увидев это, подошла и сказала: куда ты смотришь, на свое достоинство? Может быть тебе дать лупу? Да, на первый взгляд это выглядит как выдумка, весь класс был в шоке, учителя с трудом поверили, жаль у меня нет на то доказательств, разве что запись того, как она орет. Я хотел спросить, чтобы вы сделали на моем месте, и как вы к этому относитесь?
На видео сними это и выложи куда-нибудь или директору покажи
судя по всему ей очень хочется быть в теме молодёжной, но она в силу возраста в разных мирах с вами. пытается найти контакт, но у неё плохо получается. выход один. понять и простить. ,если это не выходит за рамки
Вы не уважаете ее, она не уважает вас. Все симметрично.
Ответ прост! Если весь класс получает только 2 и 3, то это отличная причина наорать на вас! Если парень под партой смотрит в телефон, то это прекрасная причина высмеять его. Ты на уроке не слушал учительницу, прервал внимание к уроку своего друга, не постеснялся протянуть к нему руку! Почему тебя удивляет, что нарвался на колкость?! Ты отнесся с неуважением к учителю. За что тебя уважать? Вы не двигаетесь по материалу, потому, что не слушаете. Вы лентяи и хамоваты к тому же. Молодец училка!
Анастасия Бакузова
Сразу видно человека, который делает поспешные выводы. И да, уважения я не требовал, но и разговаривать так с учеником через чур со стороны учителя. Тем более она сама не может уследить за порядком в классе, с прошлой учительницой все сидели тихо, сама она была адекватной, могла сделать урок интересным. Что касается телефона, то она не должна его высмеивать, можно было просто сделать предупреждение, или отобрать телефон на весь урок. Да и потом, я привлек внимание друга, чтобы задать вопрос по теме, шепотом. Я уж молчу, о том, что пару раз она мне занижала оценку, да и многим другим в классе. Странно, что вы защищаете эту ведьму...
Натали Sk Киселёва
Не бойся жаловаться на такую ведьму! Если ты подашь заявку, то другие тоже подтянутся! Сделай любые доказательства, договорись с классом. Не впервые в России такое отношение учителей, но и не частое.
А как у неё с преподаванием предмета ( что основное в ваших отношениях)? Если это вас устраивает, то всё остальное--побочка незначительная. Вы просто зациклились. лентяй или не хотите учиться вовсе....
Анастасия Бакузова
Не правда, с прошлым учителем было большое желание учиться, сама она могла сделать урок интересным, не орала на нас, сидели у нее все тихо, т. к её одновременно боялись и уважали. Сейчас же учитель не особо продвигает нас по темам, на классных работах мы пишем максимум 6 строчек и всё. И да, это не из-за того, что мы тормозы, с тем учителем всё успевали, да и писали много.
Софья Ахмедова
Что не правда? Не нравится--в платные школы. Учителя разные/они меняются ( и будут, так как не вечны и не привязаны), как и ученики --подстраивайтесь друг под друга.
Софья Ахмедова
Да у вас и денег--то нет на платную... Сидите уж в бюджетной и выеживайтесь, так как больше негде. Каковы ученички--таковы и учителя.
,пожилые учителя настолько устали от вашего хамства, непослушания, лени, что бьют вас вашим же оружием, почему же вам не нравится, школьники? Потому, что мы не такие плохие, не такие развращенные, скажете вы, а ей уже все равно. Когда то она пришла в школу полная любви к детям и желания вас учить, любить, дружить, жить мирно, но ...устала от вашего же наплевательского отношения .
Надоело !
Анастасия Бакузова
Мы в этом не виноваты, сидели все сначала тихо, она стала орать как ненормальная, из-за того, что у нас большая часть класса 3-шники и 2-шники, всего 4 хорошиста. В любом случае она не должна так с нами разговаривать, естественно теперь все с ней будут переговариваться, никто не станет воспринимать ее всерьез, а если ее школьники так надоели, то пусть идет на пенсию, в школе от нее уже толку нет, к тому же мы с ней по темам почти не продвигаемся, на классных работах пишем максимум 7 строчек в тетради и всё.
Ваша учительница в теме, молодец, знает чем зацепить, чтоб ваше внимание на уроке было максимально сосредоточено на теме урока!)))
Анастасия Бакузова
Ага, с таким далеко пойдем... Забыл кстати уточнить, что с этим учителем мы не продвигаемся по темам, то-есть в классных работах у нас написанно примерно 4-6 строчек постоянно
Как родители к этому вопросу относятся?
Анастасия Бакузова
Отрицательно конечно же, особенно папа
Анастасия Бакузова
Скажем так, папу она не устраивает своим поведением, а маму в основном тем, что этот учитель почти не ставит нам оценки, да и мы не продвигаемся по темам, одну тему мы изучаем 2 урока... С прошлым учителем все было хорошо, оценок было много, по темам мы иногда могли даже перегнать программу
Нина Исаенко
Должно быть уважение к учителям, не зависимо от их поведения. Плохих учителей директор держать не будет. А ученикам постараться вести себя примерно, хотя бы на ее уроке.