Прочие дела домашние

Женщины выберите ИЗ ДВУХ ЗОЛ, с чем Вы больше готовы смириться? Два вида измены……..

Вариант 1Измена душой: ваш муж отличный семьянин, очень хорошо к вам относится, любит ваших детей, НЕ ИЗМЕНЯЕТ , ваши подруги считают, что у вас идеальная семья, НО (!) ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ И ДОГАДЫВАЕТЕСЬ, что Ваш муж на протяжении долгого времени ДУШОЙ и СЕРДЦЕМ ЛЮБИТ ДРУГУЮ, в тайне от вас ищет с ней общения, не первый год в день ее рождения он «задерживается» на работе, не исключено, что помогает ей материально!Вариант 2Измена телом: ваш муж очень любит вас, постоянно вам об этом говорит, любит ваших детей, отличный семьянин, НО (!) БАБНИИИИК еще тот, ГУЛЯЕТ НАЛЕВО И НАПРАВО так, что даже от подруг не скрыть !!!
Счтитаю, что редкий мужчина хоть раз не изменял (в физическом смысле) своей супруге (не исключаю существование верных мужей) . Поэтому измены почти неизбежны. Однако умные мужчины изменяют с умом, не причиняя боль партнеру (супреге) , так, что бы она об этом не знала, ну или почти не догадывалась. Конечно намного больнее воспринимается душевная измена. Поэтому я за умных мужей!
Наталья Книпенберг
Лучший ответ
На мой взгляд, первую проблему решить проще: надо подтолкнуть мужа к измене, он добьётся своего и успокоится - такова природа большинства мужчин. А с бабником, хоть и любящим, жить противно.
А вообще, в вашем вопросе прослеживается какая-то патологическая зависимость от мнения подруг. Они-то здесь при чём?
Bagira ...
Наталья Мельник Мне всегда казалось, что для женщины, мнение ее подруг не мало важно!
Нет?
Наталья Мельник А почему Вы предлагаете решать первую проблему не поиском причины, а путем подталкивания к измене?
хоть вы и просите выбрать из этих двух... но меня ни то, ни тем более второй вариант ...не устраивает.... и так, и так как будто гадят по чуть-чуть тебе в душу.... я думаю, мир большой и всегда можно было бы сделать свой собственный правильный выбор....
Asiya Konarova
Я считаю, что меньше знать полезнее...)))
да какая разница! живет-то он с вами.. . значит, любит вас
Елена Бебешко
никаких вариантов не хочу! (((
женщине проще пережить измену №2 (и мне в том числе)
мужчине прое пережить измену №1
доказано психологами
™ Nazgul Bolsynbekkyzy ™
Любая измена отвратительна. И смириться с этим очень сложно. Жить с человеком. зная, что тебя не любят, ради детей? Глупо. Дети это тонко чувствуют. А уж если про шалости их папы знает вся округа- это еще хуже...
Анна Гордеева
ни один из вариантов.... уж лучше жить одной, чем с таким...
Тамара Левина
Ни тот, ни другой. Лучше одной, чем с такими.
ни какой, если чесно. 1вариант - можно терпеть, если не любишь мужа. 2вариант не канает ни в каких случаях.
Инна Папко
2 ну нечего страшного можно и потерпеть.... я не парюсь по этой теме ...если муж отличный можно простить ему какие то слабости
лучше уж второй
Вариант 2
готова смириться с разводом с таким мужчиной
Я не женщина... Вот
Таня Быкова
На место мужа, ставлю свою жену, с которой живем 24 года.... И что я вижу?... Оба варианта не приемлемы.... если имеет место один из вариантов-надо расстаться....
Я бы в своей жизни ни, ту ни другую измену не хотела бы и ни за что бы не простила, но 1, наверное, больнее...
второй
Если муж отличный семьянин, любит детей и зверей в моем лице.. . вторую часть вопроса даже читать не буду. Зачем???
Ни с тем ни с другим.