Прочие дела домашние

вопрос про уживчивость - неужели есть такие женщины которым нужен отдых с кем - то и они готовы для поездки на юг искать

себе попутчицу для совместного заселения в комнату или же на месте отдыха могут спокойно поселиться в номер с другой незнакомой женщиной тоже для компании
Я могу ужиться, но обожаю отдыхать одной. это и есть настоящий отдых и восстановление сил, не понимаю тех, кто боится один ехать отдыхать. с удовольствием бы уехала туда, где я буду единственным туристом, чтоб ни одних соседей не было.
ПК
Полинка Курбатова
47 903
Лучший ответ
Татьяна Горшенина я тоже обожаю отдыхать одна
но только в анапский курятник больше никогда не поеду. где еще на меня горнчиная хочет в суд подать за то что я по ее словам ее в лсебиянсстве обвинила
одноместный номер значительно дороже двухместного
думаю, что дело в этом
Nastena Grunwald
Nastena Grunwald
74 822
Татьяна Горшенина а на нервах сложно экономить
Селилась одна, было скучно (даже страшновато) одной в номере.
Потом два раза подселяли к незнакомым женщинам.

Одна годилась мне в дочери, веселились мы по полной, ездили на экскурсии, ходили на дискотеки, излазили все местные ландшафты.

Вторая попутчица была на 15 лет старше. На экскурсии я ездила без неё ( ей здоровье не позволяло) . Но были долгие прогулки вместе, болтовня до полуночи и полное согласие по всем вопросам.

В Анапе как-то меня с сыном поселили в номер к маме с мальчиком. Тоже никаких проблем не было, вместе веселее!
Татьяна Горшенина так а почеум вас подселяли к чужим женщинам
и второе почему вас в анапе послелили в номер к маме с мальчиком, неужели вы в анапе не смогли найти 2х местную комнатку
Что это за отдых такой- с посторонним человеком в комнате или с какой-то попутчицей, которую до этого не видели никогда и вообще не знают.. . Бред.
Таня Татьянина
Таня Татьянина
90 838
уживчива вполне, но на отдыхе лучше доплачу, но в номере буду одна. А пообщаться я могу и вне номера
Чтобы было не скучно отдыхать не обязательно жить в одном номере, компанию можно и на отдыхе найти, прям, проблема, лучше заплатить за сингл, чем делить номер, пусть даже с близкой подругой, спокойствие и комфорт дороже
конечно есть. это гораздо безопасней, чем селиться одной, да и расходы пополам
Анна Мишутина
Анна Мишутина
31 248
Татьяна Горшенина а то что привзяана к чужой бабе будешь это не в счет
нет, совершенно с чужим человеком, да и что там лукавить со знакомой вряд ли захочу жить в одном номере. .
разные интересы, разный темп жизни, разный образ жизни, может слишком напрягать человек... один раз так ездила с малознакомой с форума, оказалась жуткой занудой и скучной, боялась выйти из отеля, пойти потусить, в 10 спать и все... капец, зареклась ездить таким макаром, лучше одна поеду, а на месте найду себе подходящую компанию.
Анжелика ???
Анжелика ???
27 106
если она одинокая? так и попутчица и потрепаться, да и дешевле.
Анна Капустняк
Анна Капустняк
25 678
Татьяна Горшенина и я тоже одинокая так мне нах** не нужны никакие попутчицы - я одна всегда езжу и в номер селюсь одна
спокойно могу поселиться в номер с другой женщиной :) чего такого-то) ) вдвоём веселее. да и дешевле, действительно :)
ВШ
Вика Шульга
24 031
Татьяна Горшенина а я так вообще не могу
если честно не понимаю как женщины могут на отдыхе спокойно поселиться сдругйо женщиной в номере

Похожие вопросы