Прочие дела домашние
Может, глупый вопрос, но все таки... Все ли женщины,которые одиноки (без детей,мужей), но в возрасте такие "недобрые"?
... Или мне просто кажется?
не все, но многие, видела перевоплощение, когда человек получает тайно желаемая, начальник отдела кадров, та еще грымза в 47 впервые замуж вышла, стала другим человеком, еще одна стерва, стала начальником управления, думали, нам хана, оказалась милейшей дамой
пока ни одной злой НЕ встречала!
а вот замужние, у которых детей немерянно - встречала озлобленных =)
все кто не усыновил и не удочерил никого все злые
это не от статуса зависит, от самого человека
глупости.... они собак и кошек любят....)))))))))))
"Не добрые" обычно те, кто в больших претензиях к людям и к жизни в целом. А таких людей предостаточно и среди тех, кто не одинок.
Разные есть и среди семейных.
И из замужних полно грымз. Иногда думаю как с такой муж живет.
не все конечно. да даже если злые- их надо понять. как это, жить в одиночестве... мы наверно даже не представим себе. просто некоторые умеют держать себя, они поспокойнее. смирились. а некоторые все ещё гневят бога, во им плохо- они и злятся. я думаю, лучше таким людям помочь. принести тортик, и сесть, поговорить по душам.
лучше бы сказали не НО в возрасте а И в возрасте. злые еще больше злеют, добрые тихо сходят с ума...
Не все но многие. Синдром старой девы... это кажется не только вам, значит что это не просто кажется а так и есть. У них комплексы и они на подсознательном уровне обижены на жизнь.
бред, имхо
А зачем вам они?