Прочие дела домашние
Интернет это зло?
Если его присутствие нарушает наш образ жизни, вырывает из реального общения, затрудняет, а то и сводит на нет встречи с друзьями, родными и близкими....Мы поселяемся в нём. Теряем связь с реальностью. Сеть дает нам свободный доступ к любой информации, которая пресыщает нас, развращает наших детей...
Зло зло, однозначно.
"...Теряем связь с реальностью... "
Скорее ...да чем - нет!!!
Дык возьми топор и руби кабель. Чё сидишь тут с утра до ночи?
Виктория Билык
Я не сижу здесь с уутра до ночи...придурок бля
Виктория Билык
Интернет - стадия эволюции сознания человека.
Чтобы сделать свой выбор, человек должен знать, от чего он отказавается.
дело в людях, а не в сетях
Инет это зеркало тебя самого, если ты злой, значит и зло получишь в ответ, а если нормальный чел, то все в нем ништяк
зло чистой воды... если дома нет жратвы и обосранные дети, значит мама целый день просидела в интернете)))))
Виктория Билык
верно)
Смотря КАК и для ЧЕГО его использовать
Интернет открывает для нас большие возможности! Хотя бы путь к самопознанию, самообучению. Только жаль, что большинство людей тратят безумно большое количество времени понапрасну, находясь в этой сетевой паутине.
нет не зло! надо конролировать себя и детей учить. вплане информации он даже незаменим, но живого общения он мне не заменит. сейчас 3 ночи, у меня из окна хоккейную площадку видно, там до сих пор в хоккей рубяться и она не пустует не когда они такие же люди, но их почему то интернет не испортил
Интернет прекрасная вещь. Мы можем связаться с помощью него с друзьями, которые живут на Украине или в Америке. Мы не теряем связь с реальностью, мы лишь переносим наше общение в виртуальную реальность. РАньше, чтобы связаться с знакомыми из москвы приходилось писать письмо, платить за отправку, и только через месяц приходил ответ. Сейчас для связи понадобиться всего пару секунд. Так же в интернете много полезной информации. Мы можем написать своим кумирам и депутатам, и быть уверенными что письмо придет точно по адресу, а не затеряется, подобно почте. Многие инвалиды зарабатывают через интернет. Единственное, что портит это изобретение-Это маты, Порно, и прочая лабуда. Просто нужно быть ответственее и все=)Надеюсь вас переубедила эта статья и не зря я ее писала=)удачи.
Виктория Билык
Эта информация из инета...а не из моей тупой головушки)
Я просто задала вопрос)вот....
Виктория Билык
Я просто задала вопрос)вот....
Интернет - это ЖИЗНЬ! ))
В Интернете всё возможно.. .
Чьи-то роли мы играем.
И влюбиться так не сложно
В тех, кого совсем не знаем.
Рассыпаясь в комплиментах,
Виртуальные букеты
Дарят юные Ромео
И наивные Джульеты.
Ты рисуешь образ милый,
Идеал твоих мечтаний:
Принц богатый и красивый,
Исполнитель всех желаний.
Но однажды день настанет,
Что иллюзию разрушит.. .
Пред тобою он предстанет,
Ужасом наполнит душу:
Вот он, толстый и пузатый,
Лысый, страшный - пред тобою.
Узнаёшь, что он женатый,
У него детишек двое.. .
Ты спешила на свиданье,
И не знала, что так лживы
Все его в любви признанья,
Что писал тебе красиво.
Он писал тебе от скуки,
На работе дурью маясь.
Взять себя не можешь в руки,
От обиды задыхаясь.. .
Как же так? Ведь ты любила,
Ты жила о нём мечтою,
Называла его милым.. .
Плюнь, тебя он недостоин!
Так чувствительно, ранимо
Сердце маленькой Джульеты,
И она непримирима,
Плача, курит сигареты.
Люди все играют роли,
Любят лгать и притворяться.
В мире столько лжи и боли,
А тебе всего шестнадцать
Чьи-то роли мы играем.
И влюбиться так не сложно
В тех, кого совсем не знаем.
Рассыпаясь в комплиментах,
Виртуальные букеты
Дарят юные Ромео
И наивные Джульеты.
Ты рисуешь образ милый,
Идеал твоих мечтаний:
Принц богатый и красивый,
Исполнитель всех желаний.
Но однажды день настанет,
Что иллюзию разрушит.. .
Пред тобою он предстанет,
Ужасом наполнит душу:
Вот он, толстый и пузатый,
Лысый, страшный - пред тобою.
Узнаёшь, что он женатый,
У него детишек двое.. .
Ты спешила на свиданье,
И не знала, что так лживы
Все его в любви признанья,
Что писал тебе красиво.
Он писал тебе от скуки,
На работе дурью маясь.
Взять себя не можешь в руки,
От обиды задыхаясь.. .
Как же так? Ведь ты любила,
Ты жила о нём мечтою,
Называла его милым.. .
Плюнь, тебя он недостоин!
Так чувствительно, ранимо
Сердце маленькой Джульеты,
И она непримирима,
Плача, курит сигареты.
Люди все играют роли,
Любят лгать и притворяться.
В мире столько лжи и боли,
А тебе всего шестнадцать
Виктория Билык
спасибо за сих)прикольный)
Виктория Билык
спасибо за сих)прикольный)