Я об этом же написала - какая разница, кто человек?
Я кстати, всю жизнь с отходами работаю, ну грубо говоря - в говне по уши. ВОт тут точно есть к чему придраться.
А про Панду - мой ей ответ совершенно бы не изменился, будь она хоть уборщицей, хоть врачом.
Прочие дела домашние
В интернете нельзя быть просто человеком, или обязательно привяжутся к тому, что человек учитель, уборщица, рантье?
А к безработным тоже прицепятся?
Нельзя.
Здесь у каждого свой образ.
Кто более удачно ему соответствует, кто менее удачно.
Но все играют.
Некоторые переигрывают
Здесь у каждого свой образ.
Но все играют.
Некоторые переигрывают
Альфия Нигматуллина
Привет. Ты можешь в агент выйти?
Можно..)) ) Я вот три в одном..))
здесь либо нельзя о себе рассказывать кто-то и что-то ты, чтоб не пнули потом, либо уметь держать удар
>Alinka <
это да,и это мы проходили
Объективно, профдеформацию никто не отменял, и так или иначе в чем-то она проскальзывать и читаться будет, даже в максимально анонимном интернет-общении.
А привязаться можно к чему угодно, было бы желание))
>Alinka <
приветы,ты родила?если да то какого числа?Поздравлять ужо можно?
Знаешь, Ален, кто бы что ни говорил, а ее профессия все таки обязывает блюсти лицо.. тем более она ее сама порой как знамя несет. .
>Alinka <
Я философски рассуждаю,как обычно,ты знаешь,не встаю ни на чью сторону .вспомни своих учителей ,да и вообще любой человек неидеален,у каждого внутри свои демоны
ну как известно дое.. ться можно и к столбу))
Та вы шо?? ? А когда аргументы кончаются - надо же что-то отвечать?) ) Я вот мужененавистница, как выяснилось, чего еще от меня ждать) )
А когда попыталась спросить, с чего это я мужененавистница, ответом мне было "Хочешь трехэтажного мата? " Ну кончились у чувака аргументы) )
Зато щас сидит, святая душа на костылях, за Жанну Фриске молится)) )
такой весь благостный, аж скулы сводит)))
Юлия Мордвинцева
иди на кухню бирюзовая кофточка там тебя ТРИ мужика ждут)
...а потом мы удивляемся, почему раньше система образования другая была.. . и куда делась интеллигенция.. .
да, учителя люди, и выпить могут и даже пукать; но если учитель в открытую декларирует, что он пьет и матерится, то ненормально все это.. . ненормально...
как можно в интернете быть человеком? чуть что, обязательно привяжутся, укажут твое место, четыре раза назовут тупым, потому что ты оказывается не знал, что человек вовсе и не повар)
чтобы унизить? Воспользуются чем угодно, даже половой принадлежностью
Вот если бы не затронули профессию Панды. о чём бы мы сегодня говорили? Успокойтесь уже, каждый остаётся при своём мнении и переубедить человека в чём то, тяжёлый труд. Лично мне по фиг, какая профессия у человека и вообще есть ли она, мне интересен или не сам человек. Хотелось бы конечно, что бы и обо мне так судили.
насколько человек раскрыл о себе информацию, настолько индивидуально ведется диалог... .