Прочие дела домашние

вы вечерами тёмными зимними включаете нижний свет -бра?? или любите яркий верхний-люстры???

Если дела делаю то верхний яркий. Сейчас за ноутом на кухне сижу на диване с включенный бра и телеком.
Наталья Девайкина
Лучший ответ
У нас нет бра, весь свет наверху.
Яркий.
Лілія Зюлькова
У меня сутками торшер горит + днем свет у рыб (крышка сгорела). Свет дневной у нас пару часов с утра. Но утром шторы блэкаут.
Ирина Левченко что со шторами
Всегда нижний. Верхний только когда уборка.
Везде нижний, не люблю яркий свет. Так уютней
Яркий всегда, если в спальне, то нижний
Люблю когда светло дома.. У нас везде свет горит..
Люблю верхний, яркий свет в комнате, в которой нахожусь, в других допускаю нижний свет.
Да, включаю. Мне кажется с ним уютнее.
****** ******
В комнате нравится приглушенный свет. Стоит настольная лампа.
Zoya Kuzina
Я очень люблю, когда в комнате есть несколько источников освещения на разные случаи жизни и на разное настроение. Приятно отдыхать при мягком теплом свете торшера или бра.
Каминчик разжигаем... лепотааа
Бра, я люблю такой свет. У меня есть личный угол, где мягкое кресло, бра....
Anastassija Schakimowa
и то и другое включаю
Лида Даньшина
Ирина Левченко одновременно?
Без света сижу. Максимум настольная лампа. Мне от монитора ноута света хватает. + есть свет от проектора.
Яночка Леоненко Это неправильно
Люблю торшер
сейчас в зале сижу, то не люблю верхний яркий свет, в другом углу стоит светильник напольный. Если в спальне, то у меня в кровате свет, тоже не яркий. Верхний свет использую, но в разных случаях
Мне больше нравится подсветка. Причем белая, а не цветная. Типа такой http://www.centrsvet.ru/lents_cdw/ уютно очень получается. Сидишь, музыку слушаешь, а за окном падает снег. Еще хорошо чай с имбирем заварить для полного комфорта.
Ирина Левченко ясно имбирь не люблю...