Прочие дела домашние

как вы боритесь с депрессией ? -подскажите . уже задолбали эти тёмные - зимние вечера . как вы справляетесь с ними ?

Олеся *****
стараюсь фильм посмотреть ...хороший.... но уже дни прибавились до 7 вечера видно... в марте лучше будет ...весна дни большие... по край мере сейчас легче чем в ноябре и декабре.
Дарья *
Лучший ответ
делай перед зеркалом лицо как у тебя на аватарке)
а тут в ответах разве может быть депрессия.... а вы зайдите в категорию Юмор и там посидите и почитайте ответы.... вся депрессия вылетит...)) ) о точно музыка тоже снимет всё такое... а я только что из проруби... тоже депрессию лечу там...
Вера Ермишкина
Я хожу на фитнес и рукопашный - очень помогает отвлечься. Опять же вырисовывающиеся кубики на прессе - приятный бонус и + 50 к прокачке фигуры к лету.
Я ездила отдыхать. Зарядилась как батарейка на солнышке, теперь легко до лета дотяну :-)

Алла Сакун
А я просто выпиваю таблеточку афобазола, если накрывает тоска и.... сюда, в Ответы.. .
Иду в Ответы я,
Там ждут меня друзья,
Там жар сердечный ценят
Там дружбе не изменят!

?...
И забываешь скуку,
И на душе светлей!
тоска, уныние это не депрессия
депрессию лечат психиатры, это психическое заболевание, так что не путайте
а с плохим настроением ну я там музыку послушаю, кофе выпью, оно поднимает мне настроение
я в темные зимние вечера и ночи работаю, и мне не скучно в хорошем коллективе
включаю громко музыку... и танцую.
Если очень плохо: погружаюсь в воспитание дочери или помогаю знакомым, которым еще хуже
Kristina Gorbatsova
Во-первых, становится все светлее именно по вечерам. Во-вторых, смотрите комедии, старайтесь побольше свет включать, музыку расслабляющую или легкую.
Ходите в бассейн.
Купите новые занавески на окна.
Почитайте что-то веселое.
В конце концов, сходите к психологу!)
Одеваюсь тепло и удобно и тупо иду по городу сначала медленно а потом быстрее и быстрее, чтобы устать. Прихожу домой хорошем настроении и теплый душ.. . Класс !
Купи торшер, кресло-качалку и набор для вышивания)))))))))
Посмотри фильм
Дилором Зайналова Почитай книгу
спорт и только спорт
Rina Ricci.
слушаю музыку (причем всегда разную. начиная от рока заканчивая классикой), читаю книги, смотрю всякие там смешные передачи (в основном про животных) . Стараюсь по-больше бывать на свежем воздухе, в парке. Можно завести питомца.
А ещё можно попробовать вязание. Сначала, конечно, не сразу получится, но зато потом вязание здорово успокаивает. *)