Прочие дела домашние

Как бороться с расточительностью мужа? Уже задолбал брильянты дарить!

Елена Лопухова
может солить их ???или они не портятся?? ? никода ни видал)))
|Nadya |
Лучший ответ
Какая же это расточительность? Все в дом)))
Клин клином - начинай дарить САМА себе брульянты, мож одумается :)
А*
Алинка ***
А мне нравится.. . Обожаю камни....
Эхххххххххххх.... я уже не борюсь а только складываю очередные коробочки....))) ) Думаю что хуже будет если обще ничего не дарил.... хоть конечно у меня не 20 шей и не 40 рук чтоб всё это носить..))))
Ирина Сурикова
Балин, задари мужа на недельку, а? Ни одного брюлика, ни подарка, ни стикера.. . хоть какая то радость была бы. Тебе ж все равно надоели подарки.. . Не жадничай...
Да, мне бы ваши заботы! Вот только думаю, не перепутали ли вы слово рассточительность и щедрость. Начните свои брюлики раздовать всем - вот вам и рассточительность. А это, по всей видимости -вкладывание денег.
а я с такой чертой моего мужа не борюсь. пусть тратит всё на меня. чем на себя
Kafe Ararat
Скажите ему, что у вас аллергия на камни, доктор порекомендовал носить бижутерию.
Меняйте мужа срочно.
смешная вы.. . желаемое за действительное...
тактично намекни, что тебе уже надоели брюлики. и что кризис на дворе.
Оля Дудка
Жаль, клонировать нельзя. Мне бы такого...
V O
Не надо ни с чем бороться. Получайте удовольствие, пусть все завидуют. Если имеет возможность часто дарить брюлики, значит не скоро раззорится.