Прочие дела домашние

А вы шторки зашториваете когда свет вечером в квартире включаете?

Я тщательно закрываю, потому что сама обожаю смотреть во все чужие окна. Непреходящее развлечение - как кто живет? Какие люстры, какие шкафы, какого цвета стены.... И не хочу, чтобы на меня смотрели.
Нургул Байымбет
Лучший ответ
Маргарита Васильева и я обожаю зырить как люди живут
Нет, никогда не зашториваем...
Живем на 6, видно с улицы и из соседних домов все, так что помимо обычных гардин и штор у нас еще плотные рулонные, которые всегда опускаем.
Чаще всего включено бра, шторы не задёргиваю.
Да.
Нет, потому как живём на 4м этаже-нас не видать!)
Albina Karazhanova Это вы так думаете, а нам с 13-го этажа все видно
нет, ролльставни опускаю
ага))) любим поголопопить вечерком с мужем))
У меня вообще штор нет, только тюль, живем на 5 этаже, напротив такой же дом. Пусть смотрят, если хотят, меня не раздражает.
Наталья Времеш
У нас шторы из легкой ткани. Спецом расчитанно чтобы днем проникал дневной свет без лишних телодвижений, а вечером чтоб не видно было че мы делаем.
Rossman Natalia
да, конеш....)) )
люблю уют дома, а темень мне не в нос, что с улицы ползёт в мой светлый мирок...)))))
Ирина Соснина Да вы что! Такая высота роскошная, какие шторы:) Надо сидеть в комнате без света и видом любоваться.
Я вам так завидую, по доброму завидую. Никогда у нас в Клайпеде не будет таких зданий. Тут не положено такие высотки строить.
Я нет, мне глубоко плевать кто там на что смотрит. Выросла на 9то этаже, и в жизни такой проблемы не было: ) У меня и штор то не было, так тюлька висела.
Муж- вырос на первом этаже, маниакально все зашторивает. Привык. И на меня поругивается, мол иду с работы и видно как ты там на кухне чаи распиваешь, и ужин готовишь- дык говорю и пусть смотрят. Мне не жалко.
Неа, мы на седьмом живем))) У нас и шторок-то нет)) )
Но подумываю купить, недавно заметила, как молодежь сидит на крыше дома напротив и в бинокль зырит))
Обязательно зашториваю, незачам ком-то смотреть чем я у себя дома занимаюсь
Marina ***
"Спрячь за высоким забором девчонку.... " Частный дом, с улицы окон не видно. Нет необходимости.
Обязательно. если этого не сделаю -чувствую себя рыбой в аквариуме на всеобщем обозрении
Когда как. Летом чаще зашториваю, светло очень долго.
Юля Лебедь
не, пусть смотрят_)