могу спать в любых условиях+)
часто в метро отключаюсь... всё от степени усталости зависит)
Прочие дела домашние
а вы при свете спите или в темноте?
в темноте, мало того, шторы должны быть плотными, иначе с солнышком вставать буду....
Конечно без света! я так фиг усну... если только под одеяло залезу... хотя если пару дней не спать.. глядишь и при свете спать буду)
Спать нужно только в ПОЛНЕЙШЕЙ темноте, иначе здоровье будет ухудшаться со времением. Потому что только в полной темноте и только ночью вырабатывается гормон "мелатонин", который:
"При выработке мелатонина нормализуется работа всех внутренних органов и систем, расслабляются мышцы, отдыхает нервная система, мозг успевает обработать накопленную за день информацию. Деятельность организма в это время направлена на его оздоровление, задействованы процессы восстановления и омоложения. В итоге, человек чувствует себя бодрым и здоровым. Мелатонин оказывает влияние на деятельность эндокринных желез, например, регулирует менструальный цикл у женщин, а также стимулирует сексуальную жизнь и замедляет процессы старения. "
если сильно спать хочу то мне хоть и при войне...
Это не принципиально.
нет у нас никакой Светы...))) ) (спать предпочитаю в темноте)
В тишине.
жылательно в темноте и со светой, (причем первое не принцыпиально)
Только в темноте. Если даже в соседней комнате горит свет, то уснуть не могу.
При светлой темноте!!!!
не люблю когда совсем темно, поэтому всегда горит ночник...
При жене и как получится
Могу заснуть при свете и включенном телевизоре. Когда на работу оставляю хотя бы приглушенный свет, чтобы было видно часы, потому, что могу не услышать будильник и опаздать на работу. А вообще спать при свете и постороннем шуме вредно для здоровья.
я люблю спать при свете и с включенным телевизором
при свете никак не могу, а ночью не спится иногда
могу спать в любых условиях
в темноте, когда сильно хочу спать, то свет раздражает