Только при свете... )
Боюсь темноты...))
Прочие дела домашние
А вы в темноте спите или при свете?
В темноте, свет экономим)))
Жила была девочка. Сама виновата. :)
Все равно, главное чтоб с музыкой. . ну т. е. не в полной тишине. . :))
При свете. Если выключаю его, то всюду мерещатся черти.
Елена Абдукадырова
вот вот
Я только в полнейшей темноте могу спать.
В темноте и даже шторы задергиваю, чтобы луна в окно не светила. Темноты у себя в квартире не боюсь.
А у нас в комнате аквариум стоит, и там горит свет. Так что он у нас вроде ночника) В полной темноте спать не могу.. . Давит темнота как-то.
Я сплю, когда спать хочется. От освещения не завишу
нет, я даже днём плотно заворачиваюсь в одеяло))) не люблю просветы)))
в темноте, но с женой СВЕТОЙ... =0)
в темноте
только с ночником. а если одна дома. то свет в коридоре оставляю-бабаек боюсь
в темноте и с открытой форточкой
Без света.
Если одна, то пофигу .
Когда сплю - не вижу - в темноте или с ночником - глаза-то закрыты :)
а ты кино паранормальные явления перед сном посмотри и спи спокойно
Телевизор на таймер ставлю. А как-то посмотрела вечером роликов про привидений так потом две ночи со светом по всей квартире спала. И ночник у меня есть.
В темноте, конечно)
Ну дочка еще маленькая и если она поднывает или нервничает то со светом... ночничок такой крошечный.
только при свете. научно доказано что в темноте появляется очень много бабаек)))
конешно ночью ну и ногда страшненько
В темноте