Прочие дела домашние
Как Вы укладываетесь спать - сначала гасите свет, а потом ложитесь, или сначала ложитесь, а потом гасите свет?...:))
Всем Доброй и Спокойной ночи!!!!
Ложусь, потом колокольчиком вызываю горничную.. . она приходит и выключает свет...)))))))))))) )
И тебе сладких снов!! ! ;))
Я ложусь первая. . а муж выключает свет и в полной темноте пытается лечь рядом. . а так как он спит у стенке. . то ему бедному на ощупь приходится перелазить через меня. . и если у меня в данное время игривое настроение. . то этот процесс может и затянуться))
Сначала гашу... потом наощупь чапаю к постели... пару раз наступив собаке на хвост))))))))))))))))))))))))))) )
А ваПще... у меня ночничок прикольный есть у постели.... руку протянул и выключил..)))
Лилия Гресс
Бедная, бедная собачка....:)))))
я шёпотом иду, свет уже выключен дочкой!!!!
гашу свет, и щупая в темноте мебель, ложусь)))
Укладываюсь в люлю а свет у меня с пульта!!!
укладываюсь в постель, хлопаю в ладоши 3 раза и свет гаснет....

Жму ВЫКЛ. на ноуте и спать.
Сначала ложусь в кроватку, потом.... приходит муж и выключает свет.; -))
Гасим свет, но не спим, а потом, да, спим.
Обычно бьюсь лбом о выключатель и отрубаюсь
я хитрая... я ложусь а брат гасит свет и потом ложится...
А я об клавиатуру, а кто свет выключает, я никогда не видел.. . Но утром он всегда выключенный))
Разбиваю лампочку тапочком!!!
когда как, если трезвый, то сначало выключаю свет
А я без света тут сижу, экономлю, так что выключать то и нечего
Сплю со светом.
Мадина Жакаева
А сколько Свете лет?)))))))))
Оно как-то со временем само всё гааа.. снет гаа... с... с. н... е... т....
Студент к профессору подходит и спрашивает:
- Профессор, а вы когда спите - бороду
под одеяло кладете или на одеяло?
- Да вы знаете, молодой человек, не думал.. .
Через неделю, профессор ловит в коридоре студента:
- Слушай, парень, ну ты и сволочь!! !
Я уже неделю заснуть не могу и
так неудобно, и так неудобно.
- Профессор, а вы когда спите - бороду
под одеяло кладете или на одеяло?
- Слушай, парень, ну ты и сволочь!! !
Я уже неделю заснуть не могу и
так неудобно, и так неудобно.