Прочие дела домашние

В НГ вы обычно не спите до самого утра или стараетесь не слишком поздно ложиться?

у меня после ночи НГ голова кругом и потом все каникулы не сплю до утра, беда бедой
как у вас?
С точностью до наоборот. За последние пару дней так устаю, что мечтаю поскорее до подушки добраться. В 2014 встала рано, часов в 5 утра, все дела переделала - приготовила, убралась и т. п. ,что бы вечером никаких забот, только салатики заправить. Пошла подремать часик, проснулась в 7 утра 1 января. Захожу на кухню, муж сидит хомячит чего то. Говорю - может поспишь чуток? Скоро за стол. Он так смеялся, что говорить не мог, только на календарь и часы показывал. Заговорил - я тебя будил, еще гости заходили и собакисобаки наши лаяли на гостей, салют кто то запускал аж стекла трещали.
Мухаббат Абдумусленова
Лучший ответ
Ложусь спать, как потянет.
Проблема - фейерверки за окном. Отсюда - и лай собак, и сигнализации у авто, и поющие компании...
Да часам к четырем обычно ложимся.
а зачем до утра то???? ну посидели, ну отпраздновали, поговорили, повеселились, потанцевали, телек и тд. дети все равно рано отрубаются, ну а потом зачем этот марафон???? как чувствую, что устала и хочу спать - иду спать и все...
Жанна Канилова
Режим как в будни.
Раньше гуляла до утра. С появлением детей стала ценить каждую минутку сна. Да и с утречка 1 января папа просит повозить по родственникам, сам за руль не садится.
Новый год для нас дело семейное и тусоваться с семьёй до утра...