Парню 23 года и он живёт с родителями и младшей сестрой.
Его бесит когда родственники ложатся спать не в 22:00,а в 23:00 и позже
Прочие дела домашние
Нормально ли быть раздражённым из-за того что родственники поздно ложатся спать? См
бывает. меня тоже бесило когда мать засыпала ас включенным телевизором :) приходилось вставать по среди ночи и выключать.
а то, что он своей психованностью других "бесит" ему в голову не приходит?
бешенный - катись и живи отдельно,
нормальный может крепко спать, когда сон сморит и умеет не замечать то, что к чему привыкаешь.
бешенный - катись и живи отдельно,
Бедный жаворонок! А если Вам в 5 утра на работу вставать, то сочувствую.
Парня давно не банили?
обычно в семье договариваются, если вам не спится, ходите тихо. Нечего мешать другим
Сон полноценный, здоровый и в нужном количестве (не менее 7-8 часов в сутки) - очень важная часть здоровья человека и я очень хорошо понимаю этого человека, когда по вине окружающих он систематически не высыпается -это очень плохо и ведет к большим проблемам со здоровьем. Лично я всегда всю жизнь так организовывала свою жизнь, чтобы была возможность высыпаться и только по этой причине в свои 53 года нормально себя чувствую.
Конечно бесит я из за них не высыпаюсь а мне на работу к 4
нет, это очень плохо
пусть попьёт валерьянки и пососёт глицин
если нельзя изменить ситуацию, надо поменять отношение к ней... у меня так же ...вот все мои совы.. просто беруши маску на морду если вы спите один, ширму себе сделайте.. вообще зонировать пространство самое то..
пару бессоных ночей устроить... с криком "тоже не спится" ..решат проблему..
Твоя раздраженность уже стала твоей болезнью. Лечись сам, а других не лечи.
Ложись когда тебе удобно. Начнут возникать - посылай в пешее эротическое.