Прочие дела домашние
Чтобы нормально уснуть и выспаться, человеку желательны тишина и темнота. Спать под шум можно в экстремальной ситуации
Разве не так? Спать под телевизор, музыку - это вынужденное и не всякий без снотворного может. Или я чего-то не понимаю.
в принципе да это так
Если я хочу спать, то засыпаю и под телевизор.
Но тут другой вопрос, вы со своим мужем видимо просто не умеете разговаривать, договариваться и находить компромиссы по жизни.
Потому Вы и живете с ребенком в комнате, а не с ним.
Надежда Попова (Боднарук)
Если бы он хотел разговаривать и обсуждать
Я вот ток вернулась с отдыха.. .
Не поверите, все время спала на анимации, сидя на первом ряду... .
Сначала Аниматоры прикалывались надо мной, шутили, ребенок мой психовал, просил меня не спать... .
Я клялась, но вот как ток начиналось шоу.. . меня вырубало. .
Я все время пыталась сесть подальше на задние ряды, но сначала ребенок требовал, чтоб я сидела на первом, потом аниматоры меня вытаскивали на первый ряд. . Короче СТЫДОБА!
Но я так и спала... .
Вот что это???
Но я так и спала... .
Вот что это???
Надежда Попова (Боднарук)
Отключился самоконтроль?
монотонный негромкий шум - успокаивает.
многие любят спать под бормотание телевизора или под шум дождя, под стук колес на ж/д, кого-то гул самолета усыпляет.
я привыкла с детства спать со светом и музыкой. Парень наоборот не может - приучил меня к тишине и темноте, но мне всё равно комфортнее, если свет фонарей с улицы и если где-то слышу тяжёлый рок - тут же засыпаю) У меня как рефлекс))) )
Это оочень индивидуально. Я помню, я подростком спала под ремонт по 12 часов. Приходили рабочии, долбили всю квартиру: пилили, сверлили под громкий раммштайн и ржали надо мной, когда я в 12 часов выходила спросонья и спала прекрасно.
А есть кто с детства привык спать в абсолютной тишине и темноте.
я наоборот в тишине уснуть не могу. только под фильмец
вы б знали как у нас ночные работники спят, машины шумят, голову кладешь на стол, обнимаешь руками и спишь. Сны даже видишь.
моя жена прогоняет меня из комнаты на кухню... ни телевизор и компьютер ей не мешают
ночью, я не сплю под телевизор и музыку. они меня нервируют) возможно потому, что мне в моем доме, нужна тишина и покой. а вот днем легко могу уснуть под радио)))
Если человек сильно устал, поверьте, он и под телевизор уснет, и под музыку
Надежда Попова (Боднарук)
Не поверю. Первые месяцы сына спала 2 часа в сутки. Сознание теряла, у коляски шатало. Но если храп или шум - спать не могла
каждый человек по своей природе индивидуален. . Желание поспать в тишине и темноте - похвально, но в городской квартире постоянно доносится шум с улицы, светят фонари.. . а расслабляющая музыка или тихое бормотание телевизора могут заменить снотворное ...и спите спокойно, а если понадобилось снотворное - это уже признак какго-то заболевания...
Надежда Попова (Боднарук)
Снотворное нужно только, если приходится спать под храп, телевизор или музыку. Но и то действует недолго. В тишине проблем нет
Я сплю крепко и, прошу прощение, умею отключаться. Жена всё время твердит «ты сразу же уснул» - в армии приноровился перед нарядом по спать и днём тоже, зашкерившись от волчар (офицеров).
Да ладно! прекрасно сплю под шум машин на проспекте (сплю с открытым окном)
у каждого индивидуально. Я например могу засыпать под музыку а вот под тв никак
Да тут дело даже от привычки может зависеть) Я, например, не могу спать в полной тишине, мне нужно шоссе под боком с автомобилями. Музыка тоже иногда очень успокаивает
моя жена прогоняет меня на кухню и я не мешаю ей не телевизором и компьютером!