Прочие дела домашние
вы попадали когда нибудь в экстремальные ситуации?где под угрозой была ваша жизнь или здоровье?
Точно нет!
Nastya Настя
ну если не щитать что я две недели назад затылком так треснулась что порвалася сосуд и меня на скорой катали а потом голову зашивали
Да, в автоаварию
Два лобовых столкновения. Автоаварии.
каждый день на работе-привыкаешь
3 серьезных аварии ( 1 раз из них я был за рулем) , в армии бмп сбивала, но всегда обходилось легкими травмани
я - нет. . дочь - да. . маньяк прошлой осенью напал. . хорошо, что все обошлось.. ттт...
да в детстве чего только не было - и кипяток на себя опрокидывала, и током било, с деревьев прыгали на слабо и на кто с большей высоты прыгнет, и внутри автомобильного моста над рекой по балкам ходили, и купались пьяными (да и просто пили в количествах опасных для жизни и здоровья) , и на мотоциклах катались, и в драку ввязывалась.. . но соответственно все, считай, добровольное)
а так - педофил какой-то раз в подъезде приставал, вот вроде и всё...
Я - нет, а у младшего сына была злокачественная опухоль.
раз тонул в болоте в детстве, перепугался очень, отец вытаскивал с братом.
тонула два раза
Авария была, маньяк (или просто насильник) в кусты тащил - отбилась, на работе (кассиром работала) - вооруженное ограбление. Ну и по мелочи ...
пока детей не было таких ситуаций было масса! Но тогда не задумывалась о последствиях. было просто интересно. Сейчас понимаю к чему бы они могли привести... Растёт дочь, надеюсь, что она не будет такой экстрималкой.
да, и не раз...
В детстве чуть не утонула, еле спасли.. ((