Прочие дела домашние
Вот подумала я , что если придется когда-либо попасть в экстремальную ситуацию.
Я черт возьми совсем не подготовленный человек. Муж для прикола кинул в меня мягкой игрушкой, а я вместо того , чтобы дочу прикрыть(ну мало ли что там летит) себе голову прикрыла. Вот и думаю, е мое а ведь если что-то случиться, я буду себя спасать. Надо что-то делать. А вы попадали в экстремальные ситуации? Как думаете сможете ли стать героем?Или вы уже герой?
Я был в экстремальных ситуациях.
Не волнуйтесь, в условиях настоящей опасности, ваши мешающие и сомневающиеся мозги выключатся, в дело вступит подсознание, оно и будет определять ваши действия и решения.
Главное поменьше трусить и помнить - подсознание вас с того света вытащит.
Его решения будут правильными и безошибочными, и для вас и для детей.
Ваша сила (физическая) в этот момент будет максимальной.
Ничего не бойтесь, ангел внутри вас.
или вы стебетесь. . или пора уже в мужа кастрюлькой запустить .. за одно и проверите сможет он Родину защищать, или себя только ?
Маша Маркова
Нет не стебусь, просто думаю, что если что-то случиться я вместо того, чтобы дочку прикрыть , свою задницу спасать буду. У мужа как раз реакция , что надо, это я невнимательная и реакция заторможенная.
В любом случае за здоровье сына постоять смогу
У меня замедленная реакция. У нас один раз на трассе почти отвалилось колесо (рычаг сломался) , я даже не испугалась. Только потом дошло, что могло бы быть..
...я не знаю... но муж точно будет дитя спасать.
и дело не в том, что я о себе больше думаю, а в том, что я несобранная совершенно. пока я подумаю, что лучше сделать, уже все случится....
Маша Маркова
Вот и я такая..
вы просто не ожидали, в домашней обстановке, да еще когда рядом муж (типа защитник) просто невохможно все время ожидать подвоха, а вот если кругом война - тогда да, вы бы в первую очередь ребенка за спину и грудью на амбразуру
в ситуацию попадала - на меня с двухлетней дочей напала стая собак, реакция моментальна - спасти ребенка
Маша Маркова
О на нас с дочей тоже собаки нападали.Я ее схватила подняла над головой и отбивалась ногами от псов. Ужас, никогда не забуду этого страха. А вы как отбились?
reshajte probleemy po mere ich postuplenija
Так он же в тебя кинул. Все правильно, что ты голову прикрыла себе. А летела бы игрушка в дочку - ее бы прикрывала
Маша Маркова
дочя рядом сидела, и вполне могла попасть в нее.Игрушка мягкая и маленькая, но сам факт, что я свою голову прикрыла, а нее ее меня расстраивает.
Не знаю, что считать экстремальной ситуацией - но первую помощь оказать могу, при травмах или отравлении. А насчет геройства - нет уж, мне моя жизнь дороже.
попадала - иногда не герой... просто ступор и вопль дикой издаю... иногда - очень собрана и адекватна... но если что-то случается у ребенка, все полная отключка и сумашествие ((
Конечно будете себя спасать! Это инстинкт ведь! И перебороть его не возможно! А в настоящей экстремальной ситуации никто не знает как себя поведет! Не переживайте! И дай Бог никогда не попадать в такие ситуации!!!!
как поведёшь себя в экстремальной ситуации предугадать невозможно.. . иногда думаешь: герой! а случилось что-то и вот он - тряпка.. . ))) а какой-нить нытик проявляет чудеса героизма... скрытые резервы включаются)) )
человека спасала - было дело, но не думаю что это героизм.. . просто так было надо...
попадала, но без ребенка. И даже знаю, что коленки и вправду могут дрожать (уже после) . Могу только сказать, что инстинкт пока срабатывал с учетом минимального ущерба как для меня, так и для возможных жертв. Я в такие моменты почти ничего не говорю и не кричу. Просто тупо действую, как робот.. .
...а потом, после всего, начинаю истерически смеяться пару минут, при этом придерживая дрожащие коленки - наверное такая реакция после огромного страха.. .
в экстрим. ситуациых мы включаем скрытые ресурсы !!!не переживайте выживите
мы же не порготовленные спасатели. но дети конечно в первую очередь
дура