Прочие дела домашние

Как бы повели себя в экстремальной ситуации? Думаете сможете себя защитить?

Ну, например, если алкаш зажмет в подворотне или нарик или маньячелло. Какие способы защиты и предметы у вас собой?
Не обольщайтесь, у вас почти нет шансов! Жена моя тоже всегда смеялась над моими словами об осторожности, вся на бля буду ходила, пока ночью ханури не напугали, нагрубили, по машине пнули, приехала, вся тряслась.. . О каких тут каблуках идет речь?? ? Один удар в челюсть и каблуки вместе с зубами полетят в разные стороны, думаете описанный контингент с вами будет церемониться! Просто старайтесь думать головой куда, когда, зачем и с кем вы ходите, старайтесь не попадать в такие ситуации, а если нарвались, главное в панику не впасть, головой думать и быть спокойной.. . Да, пробежку с криком никто не отменял, это будет гораздо эффективней, чем глупые попытки махать туфлями...
Лилия Недодаева
Лучший ответ
Когда-то карате занималась
Todoseiciuc Marina
Расслабиться и получить удовольствие? )

А так примерно знаю пару ударов, занимаюсь спортом, ходила на капоэйру.
Нарик или маньяк не зажмёт в подворотне, ибо им физически это не надо и здоровый человек сильнее. Маньяки да - психов можно только психологией переиграть.
Но не дай Бог, тьфу, тьфу, тьфу
Дина Михеева
тут главное не растеряться. а возможностей самообороны масса.
(дай Бог, чтобы мне не пришлось их применять)
грохнусь в обморок с перепугу.... средств защиты у менЮ нет....
Людмила Дермен
Лучшие средство защиты, вы не поверите но это - бля очень быстро бежать))))
Олeчка Федорина
Екатерина Фрикке Это конечно средство хорошее))) А вот представьте себе, вы с тремя маленькими детьми - далеко убежите? Коляску в зубы, одного под мышку, другого - и чесанул? В таком случае бежать получится еще куёвей чем у нариков.))
ключи ношу в кармане. В случае нападения - ткну острым ключом в глаз
ноги, руки, голова...
Дарья Ле
каблуки со мной
Nadezda Anoxina
я впаду в ступор.
Зоя Гимбург
А заранее предугадать, что будешь делать просто невозможно! Потому что все защитные силы проявляются именно в экстремальной ситуации . А предметов ..особенно у женщины полно)
ногти, сумка, ключи, заколки, телефон, ноги в конце концов)))
Никаких способов защиты у меня нет.
Уже отвечала как-то на подобный вопрос. Меня два раза на улице принимали за другую девушку и в шутку зажимали в подъезде. Я оба раза от страха голову теряла, не кричать не могла, ни вообще что-либо сделать...
сумкой двину с размаха, она у меня всегда тяжелая
драться не умею, далеко не убегу. . но всплеск адреналина, если он будет, может придать столько сил, чтобы дать сдачи и скрыться
с собой сумка, а что она даст-то. из неё ничего доставать времени не будет
каблкуи есть. . но тогда главное с одного удара хоть ненадолго обезвредить, второго может не быть
в общем, не знаю. .
Sss Sss
самый лучший способ ткнуть пальцем в глаз только ногти стригите а то нас итак мало :-)
Nina Heiser
Электрошокер.
В темное время суток в одиночестве на улице не появляюсь, как минимум собаку с собой беру)
Вспомнила, давно где то читала. Девушку маньяк затащил на чердак, говорит-"счас насиловать буду".Она-"ладно, только я тогда громко песни петь буду".И с первых слов "Ой, мороз, мороз"- у маньяка с его маньячим делом казус вышел, не удалось. Это конечно анекдот, а в жизни-не дай бог. Стараюсь в темное время суток одна не выходить
Марина М
в пах его сцуку!!!!
Jelena Getman
Сумкой по башке и бежать со скоростью света.
У меня есть на выбор: газовый баллончик и шокер. Просто уже был инцидент такой, райончик у нас тот еще. А я с детками гулять хожу, а пид.... всяким пофигу даже на то, что девушка с коляской гуляет. Вот подумываю еще и о брелке от собак, не знаю насколько он действенен, но все же.. . Как насмотришься новостей про собак, покалеченных детей и неадекватных хозяев.
Лилия Недодаева Беда!Тут вообще не работают никакие предложения... У меня самого двое мелких. Гондонов, пристающих к людям, идущим с коляской, я расстреливал бы на месте!!!:( Извините мой французский. Получите лицензию на травматику, хороший ствол с хорошими патронам чуть ли ребра не ломает, выстрел в голову либо смерть, либо черепно-мозговая.