Прочие дела домашние
Просыпаюсь ночью, иду водички попить (вчера по гостям ездили, шампанск. перепила), тихонечко так иду...
прохожу мимо кабинета-а муж порно смотрит в 5 часов утра))) Причем мы в 3 ночи приехали-я сразу спать легла. Вот нормальный нет? Ему сегодня на работу... надо было к 11 на встречу. Хмммм. ушла я значит тихонько-спать легла-через минут 40 приползает-давай приставать-я ему-"лапы свои убери, мне противно-иди дальше в компе посиди... "Блиииин и скандал от него на полчаса-да я вообще спал, в туалет пошел, а ты тут орешь не сидел я в компе-хочешь иди историю посмотри. Знает ведь засранец, что я на своем ноуте только знаю где чего, а у него на компе-темный лес.... Вопрос-неужели надо было порно променять на дел. встречу? Вон телефон на вибрации уже с ума сходит-все звонят ему. Дрыхнет. Какая была бы ВАША реакция на это все?
Ну порнуха это не страшно) Не стоило из за этого ругаться. По поводу деловой встречи это другой разговор, лишь бы от начальства не попало, а так можно и выходной себе сделать. У меня ситуация похлеще была, когда я прекрасно знала что муж сидит в инете и переписывается с девушкой (я знала, но неговорила ему что знаю, чтоб не ругаться) занималась своими делами по дому, а через час общения он так же начал ко мне приставать)) ) Ему же надо было после секс переписки напряжение снять)) ) Тогда я сдержалась и ничего против не сказала, а что было дальше это уже другая история)))
Наташа Розливанова
А что было дальше?Блин,ну я не знаю он когда приставать начал-у меня прямо злость ТАК нахлынула-не смогла сдержаться!
Он тоже перепил и решил не беспокоить. Блин! Все под шафе- точно скоро новый год!
Нормальная реакция, но только на трезвую голову.
Наташа Розливанова
а потом передумал и решил побеспокоить)))Мужская логика))
если он олигарх-то встреча должна организовываться вокруг него, подождут: -)
а насчет порно -странно, что не сознается
Наташа Розливанова
Подождут то подождут,но по моему-так делать как минимум некрасиво.Люди ждут-а он напоролся и дрыхнет.У меня вот такая черта есть-я ненавижу опаздывать!!!Терпеть не могу когда кто то опаздывает тоже!!!!Вот насчет порно-это да))))Как маленький.
не дала ему, он позвонит любовнице--та с радостью даст
разбуди его, пусть идет на встречу. и подумай, почему, прежде чем к тебе пристать ему надо порно зарядиться.
Наташа Розливанова
Действительно-почему?
ну, начнем с того, что мой муж не олигарх.... очередной миллион ему не надо зарабатывать, так что, пусть спит... .
а то, что Ваш муж только при помощи "костыля"(порнухи) на Вас зале... ой, я же культурная женщина))).... так что подумайте над этим))
я б вместе посмотрела и повеселилась
Помоему ты перегнула палку.
Смотрел, ну и что? онже к тебе пришол ни к комунибудь. Ты его отогнала и он понял, что просить не льзя, проще с другой которая не откажет. А их так много!!!!
Наташа Розливанова
так блин обидно-я же сплю!Еслиб он сразу со мной в спальню пошел-занялись бы сексом.а так-я обязана проснуться и захотеть его((((Я же человек.а не робот)))
я бы, наверно, к нему присоединился