Прочие дела домашние

А вот представьте, просыпаетесь вы в один прекрасный день... совершенно одна (один), во всём мире ни одной живой души.

Чем заниматься будете....
Irina Rodionova
мне не нравится такое представлять (((
Азиза Мухамедина
Лучший ответ
то же, что и сейчас делаю.. .
душ приму, обед сготовлю.. . и сяду к монитору.. . :))) по привычке.. .
Можно и не краситься, в принципе.. . но и самой же приятно.. .
потом прогулка, надо ли надевать каблуки или можно босиком? ? вот в чём вопрос.. . И платье.. . Если нет никого, в чём идти? В новом или сарафанчик подойдёт?

Люблю музыку слушать.. . обожаю рукоделие и пр.. . Месяц точно скучать не буду
Есть фильмы, книги, кроссворды, найду себе развлечение.. .
Запас продуктов тоже есть пока.. .
И лето.. . Июль.. . До осени есть ещё время сделать на зиму запас. Насушу, закручу.. . Заморожу и буду зимовать.. .

А там как-то всё изменится.. .
Сдохну сразу - не могу без людей...
Пойду территорию вокруг от трупов расчищать. Вот ужас то, это надо ж о таком мечтать...
Татьяна Белова
Фильм такой американский был. Я после него представила такую ситуацию. Сразу говорю-повесилась бы. А если не повешусь сразу, то умру с голода- ведь все мировые запасы еды со временем стузнут, а новое кто будет производить?
Аня Пшеничная
В детстве много таких книжек прочитал, про конец света-фантастику...
Ranosha=D )
невозможное и представить сложно.
Кайф. Пойду магазины обчищать, возьму чью-нибудь тачку и буду кататься.
пойду искать людей....
Ayagul Ayagul
мне кажется, что я вам уже отвечала, ну да ладно, еще раз напишу.
сначала бы очень обрадовалась, а потом испугалась, кто будет товары-то для меня производить, я же ничего не умею
я согласна, только чтоб муж был рядом)
сяду в машуну и покатаюсь без пробок и прочего:)
Наберу техники и буду искать Атлантиду
я представляла) ) страшно! но я найду крутую тачку покатаюсь на ней везде! поеду города и страны смотреть)
Марина Р
Я дома то одна боюсь оставаться, со светом сплю. А тут. Даже монстров не надо, страхи все сделают. Так что скорее всего пойду искать пистолет, крыша моя не выдержит, уйду тоже.
Плакать аааа ((
гонять по улице на тачиле никого же нет!!!! да всё что угодно!
поеду на машине на море, накупаюсь а потом умру