Прочие дела домашние
а чем вы занимаетесь когда дома ОДНИ и ни одной живой души вокруг??
У меня не бывает такого... Сыну - 3 месяца. Но в любую свободную минутку включаю комп. И или играю, или в "ответах" умничаю. Удачи!
Очень много разных занятий, но чаще всего читаю или смотрю футбол.
Отдыхаю в тишине от суматохи.
Рядом со мной всегда есть живая душа - моя собака.
сижу в "ответах "
убираюсь, телевизор смотрю, выбражаю перед зеркалом, песни пою, в инете сижу)))) ) всего не перечислишь)))))
Антицеллюлитной программой.
Чудное время! Я в таком случае слушаю тишину и наслаждаюсь своим обществом!
Сижу в ответах))))
Жаль, но я уже давно не бываю одна дома.
стараюсь заниматься тем, чем невозможно заниматься когда все дома
о, это наверно мечта всей моей жизни.
хотя такое чудо происходит очень редко (живу с детьми+зять с внучкой)
этого уже 2 года не было.. . а так хочется! расслабиться и почитать книжку.
Я в интернет лезу, или телевизор смотрю, ну или на крайняк готовлю себе что-нибудь вкусненькое и при этом напеваю!
За последние 11 месяцев забыла, что такое возможно! Дочке младшей 11 месяцев. А так хочется, хоть на часок.... Вот тогда и придумаю, чем заняться.... Наверное, тишину буду слушать...
танцую
прада жаль, что парные танцы одна особо не потанцуешь.. . но есть и непарные танцы
у меня попугай есть....
Читаю, отдыхаю, пишу стихи, приглашаю друзей. вобщем полный релакс)
Интернет :)
ОТрываюсь!!!!
Бегаю по комнате с дезодарантом и истошно пою песни.
Включаю на всю громкость музыку и начинаю петь. )))
интернет...
Читаю акафисты.
я читаю психологию!