Прочие дела домашние
А есть тут такие кому в кайф заниматься детьми дома, играть, гулять и прочее?
Готовить мужу и детям завтраки, обеды, ужины.. . или всем так это надоело, что все бегут на работу, оставляя детей в саду до победного, а мужа на полуфабрикатах.... Или еще лучше, наезжать на бабушек и дедушек, какие они плохие, не занимаются с внуками....
Мне нравится)) ) -тунеядка во мне проснулась)) Только 2 месяца не работаю.
Меня уже на работу пинками выгоняют, говорят что прирасту попой к стулу)) )
Чую ..нужно брать попу в руки и искать работу)) )
Для меня - это текущее положение вещей в природе, а не кайф прям)))
ну почему все считают, что все работающие живут на полуфабрикатах? не понимаю. . пожарить котлеты, сварить супчик, кашу, пожарить мясо, запечь рыбу - больших сил и затрат не требуют.
Я и работаю, и с детьми занимаюсь.
Вот на свидание - это да, сходить некогда.))))))))))))))))))))
Все выстраивают свою жизнь по-разному. Универсальных советов быть не может.
Мелкому скоро три. С ужасом думаю что скоро на работу. Как я все буду успевать? ! Я бы полдня работала с удовольствием! Но добились равноправия на свою голову!
Ирина Musatina
Вот я тоже так, полдня и домой....Ура!
Мне нравится заниматься ребенком и домашними делами, но когда это все чередуется и с моими интересами. Я вот с сентября вышла на работу на полставки - работаю до 12ч, а дочку с августа отдала в детсад (ей 2 года 3 мес). И что!!!! ребенок как пошел в сад из болезней не вылазит, с дочкой сидит свекровь (памятник ей поставить надо) и муж когда дома. У меня по-этому поводу сплошной невроз и психоз! А моя мама говорит бросай работу сиди дома - умная и добрая женщина, не правда ли? Пока я решила поработаю до НГ, а там видно будет. Но только такую работу я навряд ли найду, у нас это трудно.
Если есть возможность сидите дома и занимайтесь семьей, но чередуйте это с отдыхом и своими интересами. а если нужно на работу выходить - идите, но запаситесь терпением, т. к проблем прибавится.
я тут есть)))) люблю быть дома, заниматься детьми готовить и гулять и много времени свободного нахожу, а работать на кого то не хочу...