Прочие дела домашние
Почему муж, когда мы выезжаем на природу, "торжественно клянётся" заниматься детьми и играть с ними... А приезжая
туда, занимаецца всем, чем угодно, только не детьми?))))))))))))))) Ну у него сразу куча дел находится, а мама, типа, сама с детишками поиграет...)))))))))))
Как в старом анекдоте... Ты обещал на мне жениться... я на тебе много чего обещал...:))))
порыв то есть и это главное
Да он хоть в чем поклянется, лишь бы выпустили!
Твой муж был плохим пионером... ведь "торжественно клялись "только истинные и прирождённые красногалсточники))) И это с ними на всю жизнь)
Но ведь вывозит на природу!! ! Этому нада радоваться
Конечно, на природе у него куча дел по жизнеобеспечению семьи, и основное-мамонта поймать!
Какие уж тут дети!
ну потому что ему очень хочется на природу и ему надо как то вас уговорить)
Госспадя, еще на природе напрягать себя и мужа.. . Пусть дети пасутся, бегают и играют сами. Главное, чтобы не залезли куда-нить и все.
Уверена, что у него к вам тоже много претензий))))))) ) У вас просто лучше получается заниматься с детьми, чем у него)))))))
Потому что он- мужчина!!! И этимвсё сказано)))
Нуууу Арбузик.... как буд-то ты не знаешь... что мужчины тоже своего рода дети....))))..
Главное пообещать, а как там получиться, не важно Мужики все такие, лишь бы чем заниматься, главное не детьмя
А я говорю в таком случае: " дети идите к папе.... Раз отправила, второй.... А потом он просто отказать не может им, потамучто они же родные.... такие лапочки....
Лучше всегда все планировать: кто и чем занимается, а не обещать!! ! Тогда никто не найдет "других дел", потому что все дела будут расписаны и разложены по полочкам!!!