Прочие дела домашние
А вы хоть раз этим летом выезжали на природу? ) Были у вас шашлыки и т. д.? ) Убираете потом территорию за собой?))
Я целое лето на даче. Ясен перец там убирала.

На дачу, к себе и друзьям.
Там и убирать то ничего не надо особо.
В лес считается? Мешки не кидала, скорлупа- удобрение. И лета не было, и шашлыков. Ни рыбалки... Тоска.
Ходили с мужем загорать на Финский залив. Без всякой еды, так что мусора от нас не было. Но мы убирали за другими, каждый раз собирали по пять-шесть мешков мусора и уносили с берега моря.
ещ не успели.. . а лето еще случайно не закончилось, ммм... ?
не было у нас шашлыков в лесу.. . только на даче с друзьями разочек ...там особо не разбросаешь мусор - себе дороже))
конечно) ) и довольно много раз) ) убираемся за собой всегда) не свиньи же. чай))
нет, как-то не получилось вот так целенаправленно на шашлыки съездить ((( но когда бываем, мы за собой всегда все убираем. ужасно бесят загаженные полянки, почему я себе должна такое позволять?
Выезжали... сначала чужой мусор убираем, потом свой.... удивительно сколько людей-свиней ((((
Этим летом не ездили - ремонт, работа.
Обычно все, что горит, - сжигаем, что нельзя жечь - в пакеты и на мусорку. Зачем в лесу-то гадить.
безусловно! !
я за чистоту планеты
Шашлыки и природа у нас обычно на даче у семьи сестры. Там и речка рядом, красота! Но вообще не убирать за собой территорию - свинство! Да мы и фантик на улице не бросим...
Выезжали.., нам не надо выезжать-мы на берегу моря) ) Поэтому приезжали к нам.. много: ) Ну а мы потом.. , по три мешка мусора собирали-включая тару) ) Это почти после всех приездов.. Только погода подкачала-август был холодный и дождливый... не в море покупаться, не на речке, не в бассейне (( А так.., лето было очень даже веселенькое) ) Только жалко, что когда некоторые люди приезжают, они забывают что за собой еще и убирать надо.., приходилось нам (((
нет, нет.
я не то что убираю за собой, мне и за других не в **адлу, если ряlом с моим мусором лежит чужая жестянка, уберу)
У нас "природа" прямо под домом. Только дорогу перейти и вот она, довольно большая лесополоса (балкой называем). . через полчаса ходьбы еще и до пляжа дочапать можно) ) У нас шашлыки соответственно минимум раз в месяц)) ) И еще вот собираемся "помянуть лето". За мусор скажу так, собираем, но бывает что не весь. Но в основном место у нас одно и тоже, потому стараемся и костер не забыть потушить (ибо если балка загорится то нам же этим и дышать дома) и мусорок в один пакетик сложить. Тем более что специальная яма рядом) ) Стараемся аккуратно))