Прочие дела домашние

Как Вы думаете, почему люди оставляют в лесочках, на природе, много мусора? Выезжают на природу за город, а мусор за собой+

не убирают? ну что, так трудно сложить в пакеты и до ближайшей мусорки? Сейчас проехались по трассе Липецк -Воронеж, просто прокатиться - прогуляться чуть за город. В лесу хорошо, всё молодо, зелено. Нашли поляны с ландышами, их много. И тут .. поляна с остатками человеческого времяпровождения: салфетки, банки, бутылки, использованные презики, жестяную банку надели на макушку маленького растущего дерева. Ну что за вандалы?
Потом может быть их природа самих обидит, а они будут разводить руками: как, за что, почему? Я фантик не могу выбросить просто так, а тут... И это во всех местах, загородной зоны по краю города. Люди, от чего так? Вы что в школу не ходили? У вас мам, пап не было? Вы не любите собирать цветы, любоваться молодой зеленью и вдыхать свежий загородный воздух?
Такие люди.... да, слов нет, одни эмоции. Часто ездим на рыбалку, так берега рек и озер ужас как загажены.... приходится быть санитарами леса и убрать хоть малую часть земли... печально это наблюдать.
Наталья Листовская
Лучший ответ
Потому что свиньи русские.
Я уже молчу про природу, лично в нашем районе постоянно пакеты огромные с мусором за гаражи выкидывают, лень дойти до мусорных баков, которые находятся от этих гаражей всего в нескольких метрах.
Вот смотрите, что творится в нашем районе, про природу я уже просто молчу.
Недавно в марте этого года какой-то придурок за эти же гаражи огромный холодильник выкинул, полмесяца он точно валялся, пока его дворники не убрали.

Сама лично я никогда кожурки от семечки на землю не брошу, терпеть не могу, когда кругом мусор бросают, начиная от подъезда, заканчивая уже природой.
А причина всего этого, это воспитание такое, некоторые мамы при детях фантик на землю кидают, а далее это же самое сделает и ребенок...
Просто напросто я считаю, что идет деградация личности, нормальный и воспитанный человек никогда не будет мусорить ни в подъезде, ни на природе.
это воспитание. когда идёт мать или отец и при ребёнке кидают на землю что придётся, вместо того, Чтоб положить в сумку и донести до дома--ребёнок будет таким же. Никак ты ему не объяснишь, почему он должен "загадить" свою сумку, или положить в мусорку, чтоб не навредить природе и другим людям. И конечно потребительская позиция в жизни--когда человек считает, что всё для него, эта поляна для него, эта природа, что он хозяин всего без оглядки на других, что он не дать что-то должен ей--помочь, а взять---а хозяин может *рать везде у себя дома
Нет культуры.
Природа их уже обидела.
К)
Катенька )))
быдловские натуры.. только бы подлость сделать..
Потверждаю... проехали пол страны остановится на ночь и поставить палатку не где....
Очень удивила Белорусь.... чистотааааа.
Это быдло так делает.
Найля Мугаева
U menja rodstvenniza bila.Mogla okurochek sigaretnij pol-chasa v ruke nesti,nu ili fantiki tam,bumazku shokoladnuju-poka musornik ne popadalsja na puti.A vot v dushu mne nasrat ne pobojalas!
Бурулай ))
Елена Рябинина и как же она умудрилась это сделать? может нечаянно?)
свиньи потому что
Мы всегда приходим в лес, на шашлыки, первым делом убираем площадку от мусора, все складываем в пакет. Так же после себя все сразу в пакет и увозим до ближайшего мусорного бака. Вот тут собачников ругают некоторые. Если у нас случилась "авария" , т. е. собачка не добежала до места, то и за собакой убираем. Некоторые над нами смеются открыто, но нам все равно. Кому это приятно, если ребенок наступит на какашку.
Т?
Т@ся ?????
мусор... ну не приятно, грязно. но меня достали собачники. кругом овно. просто страшно по полянке пройтись.
Ольга Воронина
Я тоже за чистоту лесов и города. У меня муж таким был, мог ехать на машине и бутылку от выпитой воды мог выбросить прямо на ходу в окно. После долгих споров и нравоучений он теперь так не делает и на природе когда уходим всё за собой в пакет собираем, даже бычки от сигарет.
Я Он
а вы ландыши рвали? тогда вы не лучше этих невоспитанных людишек.
Елена Рябинина не передёргивайте.
Елена Рябинина мы не рвали. косой косили.
Думаю, что мусорят от недостатка воспитания. Если "мусор" в голове (мышлении), то и поведение соответствующее.
Просто такие люди не понимают, что по закону бумеранга, они этот мусор получат обратно, например, прорвет канализацию в квартире и т. д.. А, вообще, хороших людей большинство. Доброта и любовь спасут Мир!
Nurjamal Albertovna
свиньи. ни один, уважающий себя, человек так не сделает.

видела еще краше историю- кто-то выбросил под окнами многоквартирного дома мусор, пока выясняли кто и зачем (вместо того что бы убрать), там уже свалка.
до сих пор выясняют по чьей вине.
_Altynai _-Musul'mano4Ka