Прочие дела домашние
почему обычно оставляют ребенка не с отцом а с матерью даже если она полный ппц?
неправда, если полный, как Вы отметили, то оставляют с отцом, просто не все папаши воюют за своих детей.
Это у нас в России только так. Потому что отцам самим ребенок не нужен.
Екатерина Бабичева
да ладно
не правда. если мать не в состоянии (моральном, физическом, ведет аморальный образ жизни и т. д. ) , то ребенка оставят с отцом. обычно выбирают того родителя, с кем ребенку будет лучше, смотрят на материальное состояние, условия проживания и прочее.
так обычно папашка еще бОльший ппц, к сожалению. если он докажет в суде, что у него лучшие условия для воспитания ребенка, а мать не может их обеспечить - ребенка оставят с отцом. только как-то не видно вокруг отцов, воспитывающих в одиночку детей. это ж ни на рыбалку, ни на футбол поехать, ни пива с пацанами после работы попить - НИЧЕГО! ну кто ж согласится...:)))))
по новому закону- только с мамой- это так.. . точно знаю, потому что только что развелась.... считается, что отец должен доказать, что ребенок ему нужен и он хочет им заниматься.. . стереотип работает- "мать дитя не бросит"....но суд с большим удовольствием рассмотрит иск отца, если он хочет забрать ляльку
Не правда, мой знакомый через суд забрал сына 1,5 года.
Отчего же. . Виктор Батурин воспитывает всех своих детей от трех жен сам. . главный аргумент в суде что? Деньги!!!!
У нас папашкам кактус нельзя доверить, не то что ребенка, мужской максимум - обеспечить семью.
обычно отцы полный ппц
Закон, но можно и через суд отсудить.
Считает что до 6 лет ребенок нуждается в матери, но можно и отсудить при веских причинах и доказательствах...