Прочие дела домашние

Я вот не устаю поражаться!!! ну не ужели не убрать за собой после отдыха на природе (шашлыки и т.д), что за свинство...

ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСНА. Такое впечатление, что отдыхают свиньи. Ведь все приходят на природу с пакетами, неужели так тяжело, все отходы сложить в кулек и отнести к ближайшей мусорке. Вот в нашем лесу, в апреле провели субботник, вышли даже мамочки с колясками убраться, а после Пасхи, было такое впечатление, что и не убирали.
Раушан Сатхолина
Лучший ответ
Мы всегда убираем, я тоже не понимаю и не признаю свинячества.
Всегда за собой убираем, собираем все в пакеты и несем до первой урны.
Всегда и везде свой мусор забираем с собой. Ну что поделать если кругом одно быдло невоспитанное.
Aialy Arman Angell
Всегда. Его не сложно унести с собой. Сама таким поражаюсь.
в основном это молодежь. . напьется и разошлась. .
прочитала-ВСЕ убираются.. . а мусор откуда?
Эльвиза Муминова А вот тут я с Вами не совсем согласна. Не раз наблюдала, как довольно интеллигентные, пожилые люди, собрав стульчики, сваливают из леса, а мусор не убирают. И если молодежи еще можно сделать замечание, то людям гордящимся мне в мамы и папы очень не удобно. А еще не раз видела, как старики рубят на костер молодые деревца, аргументирую это тем, что пенсия у них маленькая и на дрова и угли не хватает.
Сообщаю - я, и все мои товарищи, воспитаны в лучших туристских традициях - к чему пришли, от того и ушли.
Мы берем специально мешки для мусора или используем освободившуюся тару.
Madam X
Свинство наша национальная черта с этим я больше соглашусь чем что мы алкаши, не только после шашлыков но и вдоль дорог, да че там говорить обосранные подгузники и прокладки в окно кидают когда на площадке мусоропровод о чем тут можно говорить.
Сам полгода боролся со стихийной свалкой возле участка сам её и ликвидировал, так что сам не бросаю всё в пакет и к дому в контейнер.
Конечно убираем после себя. Более того, уже часто приходится убирать чужой мусор ПРЕЖДЕ, чем расположиться
Liubov Babani
Согласен. Я тоже поражаюсь с этих дебилов. Пришли пожрали, набухались, насвинячили и ушли. Их бы свиными рылами, об этот мусор. Да уроды это моральные. Убивать таких надо.
P:
Polya :3
100% -всегда
Настя *
У некоторых нет стыда
Gulayim ***************
Поддерживаю!!!! Это не свинство это хуже Гооораздо, свиньи в отличие от таких тварей (извините не могу других слов подобрать) животные нужные и полезные!!!! Я всегда убираю (с раннего детсва приучен что Лес (Тайга) это Дом) , что возможно сжигаю, чтото закапываю,..
свиньи в России пока не вывелись
Раушан Сатхолина Да не только в России, на Украине их тоже не мало.
все написали, что убирают мусор, а у нас все равно его много