Прочие дела домашние
Почитала здесь как надо меньше уставать...типа,пельмешки покупные,борщ на 3 дня и т.д..см..
а Ваши домочадцы будут есть пельмени магазинные или котлеты через день?...мой муж ни за что не станет есть вчерашнее....а дочь начнет бунтовать...ммм...дня через 3)))....завидую у кого семьяне не притязательные в еде и быту....
Доброго вечера)) )
А я не завидую, сама люблю вкусно поесть и люблю своих близких разнообразно и вкусно покормить)))
Юленька Самсонова
Добрый вечер,Алла!!).
Юленька Самсонова
я тоже люблю готовить,но иногда....ууу...и не знаешь,что приготовить или так надоело....вообще бы к плите не подходила))))
Камила Абдыкасым
наверное мне повезло, но я всегда знаю что приготовить и мне не в лом это делать)))) чесЛово)))
Так часто пельмени есть - это надоест же, хотя...
Запросто будут, и едят.. .
Хоть я и дома сижу, но супы (тот же борщ) , каждый день варить не будешь.
Иногда муж вообще говорит "да ладно тебе у плиты топтаться, давай пельменей купим".
Юленька Самсонова
везет же....не,ну мой тоже может сказать....не готовь,отдохни....но меня чего-то совесть глодать начинает)))
ваш муж избалован. я готовлю суп раз в неделю. ПРичём я супы не ем. готовлю для него. Ест как миленький
магазинное согласна-не вкусно, а вот насчет вчерашнего супа-разбалован ваш муж
меня готовка не утомляет. Наоборот люблю одна на кухне чего-нибудь вкусненькое стругать. Потому у нас из полуфабрикатов пельмени - и те не магазинские: свекровь налепит, заморозит и к нам в морозилочку!
Каждый день готовить борщ - это нереально.
Юленька Самсонова
если не работаешь....почему бы и не приготовить?)...если женщина работает,то да...напряжно и не нужно....
суп варю на 4 дня, второе на 2 дня. а тот кто недоволен - ест магазинные пельмени
Понедельник. Коту дают гречку. Кот подходит, смотрит - "Фууу, гречка" И уходит.
Вторник. Та же ситуация. "Фуу, гречка" и уходит.
Среда-четверг-пятница то же самое.
Суббота. Дают коту гречку. Кот бежит: "Вау, гречка!!! "
Среда-четверг-пятница то же самое.
Лучше прислушаться к упрекам мужа. Мужчины сейчас на вес золота, быстро найдет альтернативный вариант с домашним меню.
Нина Коркунова
Вот тут Вы не правы. Мужья часто уходят и от хороших хозяек, у которых каждый день все свежее и обед из трех блюд. Так что тут не угадать. И уходят, кстати, к тем, кто борщ готовит раз в неделю.
каждый день готовлю. чтот такое пельмени и сосиски дети знают только из рекламы! я за здоровый образ жизни, за спорт и правильное питание! ура!
будут, неприхотливые. Мы часто в кафе и рестораны ходим, когда домашняя еда надоедает
да мы с тобой сами виноваты что их так приучили ко всему сегодняшнему и домашненькому. Мой бывший муж у мамы своей мог есть не только вчерашнее но и позавчерашнее, зато мы его жены (бывшая и теперешняя) его балуем :) Малого я уже отучила - он у меня теперь уже ест вчерашнее, но правда только самое вкусное :)
Мой ВООБЩЕ не будет такое есть!! ! Будет скандал, забастовка, обиды, промывка мозгов и пр.
Иногда завидую тем, кто может есть полуфабрикаты. Но уже привыкла к свежей пище собственного приготовления без добавок и огромного количества соли.
Мои одно и тоже 2 раза есть не будут
А Вы что каждый день суп новый готовите? У нас большую кастрюлю мама готовит на неделю!
А что в котлетах плохого? Ну через день надоедят, но плохого в них ничего не вижу, только что ужинали картошка пюре с котлетой, это бы не стал есть Ваш муж?
Gul Gulum
мой не ел вчерашние котлеты и вчерашний суп - я все готовила в малюсеньких кастрюльках малюсенькими порциями на один раз :) только катлеты научилась налепить много, а потом бОльшую часть в морозилку сырыми складывать, потом размораживать и жарить - уже полуфабрикат собственного приготовления. :)
Юленька Самсонова
да,или я суп варю каждый день,или его вообще нет)))...но вчерашний он не будет!)))