Прочие дела домашние

Сегодня прекрасный день, вы его видите?

хотела спросить про ваше зрение, насколько оно хорошее.. . слышала, что до 90% населения в цивилизованных странах плохо видят.. . Может быть глаза отказываются видеть этот мир? Но ведь мир прекрасен!
Прекрасный! Набежали облачка, зелень смягчила цвет. У меня под окном черемуха почти поспела.
Лейла Курмашева
Лучший ответ
Да и жизнь прекрасна.
у меня единичка оба глаза, так что этот мир видать хорошо ))))))
для меня страшно представить, что можно видеть размыто, не чётко. . я считаю, что зрение это огромный дар.
вижу только благодаря очкам

На одном 3% зрения осталось, на другом 4%

Потому мне мир не всегда кажется прекрасным ...
Чудесный сегодня день! Но когда погиб мой любимый человек, мой муж, друг, мой МИР ЛЮБВИ И ЖИЗНИ первый год я просто ненавидела это солнце, которое светит тут без него, этот свет который никому не нужен без него, этих птиц и зверей и людей живущих, жующих, радующихся миру... .
Сейчас прошло7 лет .Я не ненавижу этот мир но и не радуюсь так как раньше, когда я была счастлива. Зрение упало сразу, даже читать не могла из-за пелены да и не хотела. Вот так иногда отрицают этот прекрасный, прекрасный мир ...умом я всё понимаю, но сердце до сих пор не принимает его без моего Славочки.
Зрение у меня -8. Причем наследственное. Вчера была с дочкой у окулиста - и у нее угроза по близорукости, проверять еще надо (( Но хоть так, для меня самый страшный кошмар - это перестать видеть вообще. Пока стараюсь наслаждаться красотой этого мира.
А вообще день сегодня не особо прекрасный, у меня 5 лет со дня свадьбы, год со дня смерти прадеда, а у меня денег ни на помянуть, ни на отпраздновать, да и в общем одно расстройство.
Оксана Савенкова Пока дочка маленькая, есть возможность исправить её зрение
Моя тоже была в очках с садика
А после электростимуляции в 6 лет сняла очки
Сейчас ей 26, она без очков
Мне очень жаль, что родителя не смогли позаботится об моем зрении, когда я была маленькой
Успеха Вам и хорошего зрения дочке...
у меня -0,75.
Юлия Титова
Этим и наслаждаюсь
Сегодня лучше, чем вчера.
у меня зрение плохое. думаю, в первую очередь это от мамы.