Прочие дела домашние
Если Вы в один прекрасный день стали бы миллиардером, да еще в долларовом выражении.. . Рассказали бы друзьям?
Если нет, то как долго хранили бы это в тайне?) )
Давно живу. И времена всякие знавала. Так вот на собственном опыте скажу - такое дело- т. е. своё "внезапное приподнятие" -( пусть даже ваш миллиард - это образно) -лучше не афишировать .Сразу появляется масса новых друзей, ооочень дружно всплывают старые.... и ты купаешься во всеобщей любви. Но если вдруг твоё благополучие накрывается "медным тазом" (жизнь полна сюрпризов).... Ооох, как быстро все рассасываются, особливо те, кто тебе денюшек должен остался...
Всю жизнь) друзья мне дороги. Сегодняшний уровень жизни меня устраивает..
О колличестве промолчала бы. Но скрывать не получится все равно. Я бы закатила пир, пригласила друзей и предложила порадоваться за меня. По выражению лица было бы видно, кто искренне рад за меня, а кто завидует. Хорошая проверка на вшивость.
Не люблю хвастаться, это бы осталось моей тайной, спать было бы спокойнее. Но миллииарды нам не светят.
Молчанье гробовое ценится в двое.
Болтун - находка для шпиона!!!!
Подсела На Жизнь...
Извините за оценку - не хотела, случайно пальцем попала.
Нет, не хвастливая
Нет не рассказала бы
ага, штобы в долг просили? да я бы еще доплатила, чтобы меня убрали из списка Форбс!! ! знали бы только самые близкие люди.
в сказки не верю с детства. не бывает такого неожиданно.
рассказала бы, но их у меня не так много.
но каждому бы сделала подарок-одной семье-загородный дом их мечты
другим-помогла бы выплатить долги
а сама бы поехала путешествовать и купила бы яхту. больше ничего не надо
другим-помогла бы выплатить долги
Как Корейко прятать деньги в камере хранения и питаться одним кефиром?
Как же велико у русских желание ХАЛЯВЫ.
ты что стал миллиардером? я бы зажил с друзьями красивой жизнью, поотрывались бы месяц и сказал бы что я миллиордер как то так

)Катя .....
Пока нет.)) Хотя мечтать не вредно. Просто рассказал недавно другу что хочу купить себе новую ванну, хотя еще не купил. Но к своему удивлению обнаружил, что об этом уже знает весь двор...))) И все сразу как-то стали интересоваться, где я работаю. Как поживаю...
Всбесило жутко. Можно подумать ванна из золота сделана.
они бы это полюбому бы узнали
Я б не только рассказал но и сделал бы их милионерами!