Вот ещё... зачем рабочее имущество портить - я домашние столы со стенами сношу))) ) Мы бегемоты - сама грациозность))) )
А ещё кошка, зараза, выдвинет ящик от комода и вот в темноте идешь, свет включать лень и каааак шандарахнешься ногой (косточкой) в этот ящик.. . Удовольствия куча)))))
Прочие дела домашние
А вы когда по дому перемещаетесь, углы сбиваете? Или вы грациозно двигаетесь? А на работе коленкой об стол ударяетесь?
Все угля мои, вечно что-то зацеплю))))))))
я обычно в дверные проемы не вписываюсь....
По дому нормально, а вот на работе, коленкой да об стол-обязательно!)))
Наталья Горбунова
Доброе утро,Леночка))
cмотря в каком состоянии перемещаюсь)))
Бывает, что в дверной проём не попадаю)))
да... коленки коленки.... уже б делали столы круглые со всех сторон...
всяко бывает....
)))) про меня)
Большим пальцем правой ноги- об косяк! застегнула сапоги-сломала ноготь, то локоть, то коленка- все страдает))))) )
Дома углы сшибаю. Особенно в темноте. Это способствовало разводу с женой. Пошёл ночью на кухню покурить, свет нигде не включал, чтоб домашним не мешать, зацепился внутренней стороной бедра за угол кухонного стола и не заметил. Цепляюсь чем-нибудь часто, не обращаю на это внимания. Смачный синяк в интересном месте жене объяснить не смог. Только потом уже логически додумал - откуда он взялся. Такие дела...
мы сейчас по дому передвигаемся максимально тихо)))))))))))
все углы и на работе и дома мои.. . и еще паркет старый - досочки вываливаются и я об них пальцы разбиваю, один раз думали даже что перелом :) а отремонтировать руки никак не дойдут.... думаю, как сломаю - так займусь :)
сбиваю, постоянно в синяках ноги.
у меня тоже периоды бывают: врезаюсь и задеваю все и всех
правой рукой постоянно об косяк в зале ударяюсь - это уж как правило, а на работе не только коленкой ударяюсь но бывает и филейной частью об угол стола
Дома двери двойные, одна половина закрыта. поэтому проход нестандартный получается и я то плечом. то бедром постоянно не вписываюсь. мда...
я косяки дома, на работе столы обтираю