Прочие дела домашние
А прилично ли вот на работе сидеть за столом, сняв тухли?
если тухли СТУХЛИ то нет : ))))))
и что тут такого
Если "ТУХЛИ",то прилично!
прилично
я считаю вполне прилично ..ноги то устают в обувке ..
Обычно так и сижу, но у меня такой стол что ног почти не видно.
у меня для этих целей специально под ногами лежит мягкий, волосатый и уютный коврик)) ) а вообще я в офисе переобуваюсь, но так приятно ногами стоять на коврике)) ) минус - иногда не очень быстро находишь ногами туфли)))
Это недопустимо! в общественных местах туфли снимать.
Можно снять туфли, когда в офисе все свои, а вот если зашел клиент, то совсем неприлично сидеть без туфель!!
а у мну всегда переобувка... .
белые медицинские тапки....
Не прилично, но очень удобно!!!:))
)))У нас пол офиса так сидят
Пока никто не видит - я именно так и делаю)))
если ноги устают-мне плевать-прилично это или нет
ну если они не тухлят, то можно и снять:))
а я на работе в сланцах пляжных шарахаюсь.... могу ещё за кассой вообще босиком стоять... мне вот чесно всё равно на приличия.. т. к очень жарко) ) а так думаю в офисе очень прилично так сидеть... если педикюр красивый и пяточки розовые)))
Я в кабинета одна, кого мне стесняться. если надо- легко..
у дочери в школе одна учительница так сидит на уроке
У нас - да!
У нас нет дресс-кода и начальство лояльное)
Так что и туХли снимаем, и в шортах в офисе сидим)))
А я еще и под себя могу ногу)))) Голую...
я всегда так делаю =)
спокойно, я и по офису иногда босиком бегаю у нас все тут чистенько, переобуваются, так что ничего страшного))
нет.. . но втихаря - можно) если не видит никто.
Это не этично!
конечно нет
туФли, может, и не очень прилично. но если устают ноги, то почему бы и нет?
главное, чтобы аромат ног никому не мешал :))