Прочие дела домашние

Для вас--посидеть в "ответах"-отдых?Вот мне бы надо в доме убраться,а я опять тут застряла...а завтра на работу...

не то чтоб совсем уж "отдых" , скорее занятие в свободное время.
типа хобби))
Классная ""
Лучший ответ
Да, блин, и меня засосало! Правда, я дома сижу, на работу не надо! А еще инет в телефоне, так вообще всегда под рукой! Вот и сейчас, японский учу и от телефона отлипнуть не могу! Как с этим бороться? ! Только вечером откладываю, когда муж приходит! А то выбросит телефон нафиг! :-) радует, что не одна такая!
Да. отдых. Забываешь о проблемах.
Ildiko Mezi
Да блин, я часто сама на себя злюсь, что в доме полно дел, а я каждую свободную минутку, как одержимая, бегу к компу.. . )) Просто мне сейчас не хватает общения, сижу дома с маленьким ребенком...
А Я на работе в ответах... дома не интересно!
на ответы как на наркотик подсесть можно)) ) а если серьезно то только вечером сажусь на часок когда семья на отдыхе уже!
так вот, засасывает.. . вроде ничего такого супернеординарного нет, а вот по уши засасывает.. . правда мне проще, я в декрете, все с утра сделала, рано встаю )))
А я сутра делаю все дела а в обед сажусь в ответы.
а вы будильник заведите
А я на работе))) ) а как сажусь за "Ответы" обо всем забываю)) )
Это диагноз