Прочие дела домашние

Вам нахамили-вы ответите в догонку или промолчите и не будите до уровня хама опускаться или у вас другой вариант?

Татьяна Губа
когда как, иногда не опускаюсь, если вижу что категория неадеквата и неликвида, иногда посылаю. иногда и в рог дать могу.

Обычно мы ссоримся с ровней. скажи мне кто твой враг и я скажу кто ты
Алла Канивец
Лучший ответ
Проводила лично такой эксперимент.
В очереди женщина меня отругала.
Я вспомнила учение Лазарева СН,
в душе сказала, что не держу на неё обиды,
что всё хорошо, она чем-то расстроена.
Она притихла, тепло улыбнулась и всё!
В реале не хамят, а тут я могу ответить но не хамством, а с улыбкой это больше их задевает))))))
Юлия Иванова
Сейчас все дружно напишут, что благородно промолчат, но... как показывает практика обычно люди действую по принципу "око за око"
Ala Goman
С предельной вежливость-отвечу (что ещё больше злит хамов)
Есть такая поговорка: - Никогда не спорь с идиотом. Он опустит Вас до своего уровня и задавит опытом.
Не всегда получается не спорить, к сожалению. . Нервы с нашей жизнью не железные. Хочется иногда не только нахамить в ответ на хамство, но и в морду закатать
Фаина Грачева
зачем на дураков внимания обращать.))))
Если это произошло в диалоге - пытаюсь вывести на нормальный тон. Если продолжается - заканчиваю диалог.
Могу убить взглядом, а могу и словом (исключая мат).
промолчу, не буду опускаться
******* *******
почему сразу опускаться? если человек очень просит почему его не уважить?))))) могу конечно и мимо пройти... но когда ОЧЕНЬ просят-то держите...
Чаще всего до уровня хама не опускаюсь.
На хама- я трижды хам!!!
Aisana ))))
Отвечу обязательно... я вообще к людям отношусь так же как и они ко мне....
Alexa Vega
не могу хамить даже в ответ на хамство, иногда очень сожалею об этом.
чаще не реагирую.... но бывает что вспыхиваю и тогда всем становится нехорошо, вообщем раз от разу...
Макпал ******
я пошлю человека куда подальше в такой ситуации и уйду
От настроения зависит
обязательно огрызнусь в ответ. с хамами надо по хамски, они другого не понимают.
Мария Панина
Смотря кто тебе нахамил, огромному и страшному бугаю ответить будет трудно! :)))
Опускаться до уровня хама не буду. Находясь на свое уровне опущу его вежливо и культурно ниже плинтуса, если очень попросит добавлю. Вытру об него "забрызганые хамством туфли" и пойду дальше по своим делам. Хам должен знать свое место, а я обиды глотать и уговаривать себя что все хорошо не собираюсь. Не может быть хорошо когда меня пытаются втоптать в грязь и потом еще хотят приплясывать сверху .
Эмма Балаян
отвечу
Смотря какая ситуация будет, ну и от настроения зависит